Ищу хороший Гайд по ВЛу на ХФ5

МастерТХ

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
85.66
Ребята, есть тут хорошие знатоки ВЛов. хочу знать все о них. Прочел все гайду что нашел и в каждом все по разному.
Если у кого есть ссылки на мувы по влу и видео гайд по влу(этого не нашел)

МастерТХ

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
85.66

Misanthrope

Участник проекта
Симпатии
887
Аверы
297.51
а по каким там хроникам?? я его читал. там много несвязного и недостоверного
В первом ясно написано что для хф5 для лоу рейтов.
Во втором есть описание элегия сета, что соответствует хф.
И вообще играть по гайду - это играть по шаблону. Бери из гайда только мелкие моменты, по поводу всего остального принимай решения сам.

МастерТХ

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
85.66
Во втором есть описание элегия сета, что соответствует хф.
И вообще играть по гайду - это играть по шаблону. Бери из гайда только мелкие моменты, по поводу всего остального принимай решения сам.
эт я понял давно. мне просто почитать что кто как. и главное тату. и нужны ли они вообще. а так я все сам.

увидел что по ХФ) я верхушку даже не прочел

Последнее редактирование модератором:

Valentin

Участник проекта
Симпатии
86
Аверы
251.19
берешь дуалы и идёшь карать всех

МастерТХ

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
85.66

Maric

Участник проекта
Симпатии
11
Аверы
75.75
Да зачем гайд влу? Там помоему и так все понятно что и как делать!

Кач: 40-52 каньон под дионом, 52-61+ волки/тигры/мишки под шутгартом, 61-76 демоны под аденом, 66-76 стакато верх под руной, 76-82 гц, 82+ махум под ореном! с 84+ можно пробовать тули в соло и с хилом пробовать круг лоа
Есть еще вариант кач влом в катах-некрополях
Самый быстрый кач вл+небольшая пачка и в рифт
Ну вроде как то так! А по скилам там вроде и так все понятно

Tommy

Участник проекта
Симпатии
14
Аверы
57.60
google.com ===> он все знает инфа 100%

20144

Новичок
Симпатии
4
Аверы
36.69
Бущенный дестр>варлорда.

SenX

Участник проекта
Симпатии
24
Аверы
58.53
Кач: 40-52 каньон под дионом, 52-61+ волки/тигры/мишки под шутгартом, 61-76 демоны под аденом, 66-76 стакато верх под руной, 76-82 гц, 82+ махум под ореном! с 84+ можно пробовать тули в соло и с хилом пробовать круг лоа
Есть еще вариант кач влом в катах-некрополях
Самый быстрый кач вл+небольшая пачка и в рифт
Ну вроде как то так! А по скилам там вроде и так все понятно
Совсем запутаешь человека щас)) может он знать не знает за тх такие локи)) каньон под дионом называется танор, волки тигры мишки это хижина торговца льдом (штт), демоны под аденом это древнее поле битвы (надеюсь не поле брани имелось ввиду), стакато верх под руной это болото криков) Кач описан топовый и с минимальным эквипом можно затащить все локи в соло, единственно вместо болота криков на 66 лвле я бы предложил заброшенные мастерские (кач там быстрее).
Насчет тату все типично кач:+4(5)стр +4декс -8(9)кон (вариант для кача с автоатакой (фог стакато)и хорошим бафом, для лок где фармишь скиллами мало подходит, но в принципе универсален) насчет оли не смею утверждать, но по опыту своему малому и огромному одного знакомого тату либо вовсе не ставятся либо бустят кон за счет стр (или даже сверху +декс - стр). Пвп на улице случается в большинстве случаев во время фарма/кача и это обычно пвп под фулл бафом и с пве татушками там фантазируй как хочешь, крутись вертись стань сбивай таргет и бей по ассисту со включенными абилами на криты и одиночный таргет(неплохо критует по одной цели) На осады можно ставить что на жир, если любите чисто станить и нон стопом вертеться и рашить, что те же пве тату на дпс с руки.
Но самое святое это саб скиллы! Я вообще не представляю себе другого класса, который бы так сильно зависел бы от саб скиллов. Без контр хаста ты говно а с ним тащишь все локи))) Так что как можно быстрее делай сабы (контр хаст, контр спирит/или контр крит, целестиал/ или мастер на крит)
И качни себе варка с ковом с ним тащутся фог/стакато если у тебя еквип пика 150+(для стакато фог и с а пикой тащит) и контр хаст есть, а под фулл бафом и морай хеви сетом иди куда хочешь абсолютно (кроме лоа там нужен хил) И про рифт забудь))

Последнее редактирование:

spoiler77

Участник проекта
Симпатии
18
Аверы
55.04
Ребята, есть тут хорошие знатоки ВЛов. хочу знать все о них. Прочел все гайду что нашел и в каждом все по разному.
качай Бэрса и не парься

Ch1st

Участник проекта
Симпатии
389
Аверы
336.31
Зачем тебе гайд ?:) Бафнулся и пошел нагибать каты )

МастерТХ

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
85.66
Давайте писать все в одном посте :)
Всем спасибо! Все заметки будут учтены!

Совсем запутаешь человека щас)) может он знать не знает за тх такие локи)) каньон под дионом называется танор, волки тигры мишки это хижина торговца льдом (штт), демоны под аденом это древнее поле битвы (надеюсь не поле брани имелось ввиду), стакато верх под руной это болото криков) Кач описан топовый и с минимальным эквипом можно затащить все локи в соло, единственно вместо болота криков на 66 лвле я бы предложил заброшенные мастерские (кач там быстрее).
Насчет тату все типично кач:+4(5)стр +4декс -8(9)кон (вариант для кача с автоатакой (фог стакато)и хорошим бафом, для лок где фармишь скиллами мало подходит, но в принципе универсален) насчет оли не смею утверждать, но по опыту своему малому и огромному одного знакомого тату либо вовсе не ставятся либо бустят кон за счет стр (или даже сверху +декс - стр). Пвп на улице случается в большинстве случаев во время фарма/кача и это обычно пвп под фулл бафом и с пве татушками там фантазируй как хочешь, крутись вертись стань сбивай таргет и бей по ассисту со включенными абилами на криты и одиночный таргет(неплохо критует по одной цели) На осады можно ставить что на жир, если любите чисто станить и нон стопом вертеться и рашить, что те же пве тату на дпс с руки.
Но самое святое это саб скиллы! Я вообще не представляю себе другого класса, который бы так сильно зависел бы от саб скиллов. Без контр хаста ты говно а с ним тащишь все локи))) Так что как можно быстрее делай сабы (контр хаст, контр спирит/или контр крит, целестиал/ или мастер на крит)
И качни себе варка с ковом с ним тащутся фог/стакато если у тебя еквип пика 150+(для стакато фог и с а пикой тащит) и контр хаст есть, а под фулл бафом и морай хеви сетом иди куда хочешь абсолютно (кроме лоа там нужен хил) И про рифт забудь))
Спс за обширое просветеление нуба)) но все локи в Л2 я знаю) я играю не мало ни много 9 лет. кач, фарм, масс пвп для меня не беда за ВЛа. но вот Оли не получается. сколько не пробовал. что ни покупал, сеты пухи, РБ бижу. не хватате или терпения или выдержки в скилах. а может руки крюки за ВЛа. только по этому думал может кто зальет или скинет хорошее Оли фарм видео.

SenX

Участник проекта
Симпатии
24
Аверы
58.53
Спс за обширое просветеление нуба)) но все локи в Л2 я знаю) я играю не мало ни много 9 лет. кач, фарм, масс пвп для меня не беда за ВЛа. но вот Оли не получается. сколько не пробовал. что ни покупал, сеты пухи, РБ бижу. не хватате или терпения или выдержки в скилах. а может руки крюки за ВЛа. только по этому думал может кто зальет или скинет хорошее Оли фарм видео.
Талики тащут на оли за вла, без макс клары ни одного боя влом нельзя победить против норм соперника, лови лсы на клару (пассив на основную пуху и актив на ментал дагер или левую пушку) макс клара кончается бафай мин клару и т д. У него очень много скиллов, очень хорошо станит и сбивает таргет, если скиллами засыпать нон стопом получается довольно неплохо
-вариант с макс кларой
- вариант без... у него очень мало очков выше 30+ редко апался, мп улетает за мгновение прям на глазах как видишь, сомневаюсь что он справлялся со всеми так быстро как на мувиках, чето он не выложил ничего, где бегает беспомощный без мп)) хотя контролит даже получше...
- А это мой любимый мув, хроники не хф, но мувик больно харош)) и проигрыши выложил

DanTe

Участник проекта
Симпатии
29
Аверы
108.08
Если вздумал ВЛом в 10ки летать, не вздумай ставить тату. А если для масс пвп то +ком и + декс. Пики на крит. стан и хаст (лучше обе иметь). А с сетом и так определишься, что тебе удобнее.

faradej

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
2.38
Как по мне то на хаст(для фарма) и на хп(для пвп) пики самое - то

Сверху