Инфа для админов...

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Аверы
240.13
Чет заходишь на форум аверки и только дизморалишься. Уебанский форум который перекочевал с копеечной фришки, какие то дауны перекочевавшие от туда же. Теперь даже посты касатки воспринимаются как что то родное, отголосок славных времен так сказать.
поэтому я сюда стараюсь заходить меньше
Под Мертвого косишь?)
Переходящие на тётушек, дядюшек, мамок, папок, отчимов и других родственников сами из разряда дебилоидов, страдающих слабоумием, ограниченностью в воображении и отсутствием развитости в речи. Я же тебе это уже говорила. Ну да, ты же забыл:(
пошла нахуй домохозяйка играющая в линейдж

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
72
Аверы
22.30
девочки не сорьтесь

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,233
Аверы
134.04

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
72
Аверы
22.30
н чего не вижу плохого в том что она играет или сидит на форуме{p_o}.главное чтобы по дому все успевала дети и муж были сыты одеты и двольны

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
305
Аверы
188.31
Чет заходишь на форум аверки и только дизморалишься. Уебанский форум который перекочевал с копеечной фришки, какие то дауны перекочевавшие от туда же. Теперь даже посты касатки воспринимаются как что то родное, отголосок славных времен так сказать.
то есть сидеть на еще более копеечной версии форума 10 летней давности в 2к18 это норм по твоему? мб ты еще и со времен 98-й винды не обновлялся?

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,763
Аверы
112.81
Клан
Отсутствует
слилась потому что администрация другая, соответственно другое все. тут даже обсуждать нечего.
Давно пора переименовать сервер и не поганить репутацию авирии, хотя уже поздно

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,415
Аверы
224.12
то есть сидеть на еще более копеечной версии форума 10 летней давности в 2к18 это норм по твоему? мб ты еще и со времен 98-й винды не обновлялся?
Тут все уже знают что ты всеми силами защищаешь это уебанство, можешь не писать о этом в тысячный раз.

DIEzHARD

Участник проекта
Симпатии
712
Аверы
83.64

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,742
Аверы
335.61
Клан
Woman Legion

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
305
Аверы
188.31
Тут все уже знают что ты всеми силами защищаешь это уебанство, можешь не писать о этом в тысячный раз.
ахаах ничего я не защищаю мне вообще похер. мне просто не понятны доводы людей которые пишут такую чушь.

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,742
Аверы
335.61
Клан
Woman Legion

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
305