Инфа для админов...

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,233
Аверы
134.04
А чему удивляться?) Подобные брожения давно тут ходят, еще до слияния. А когда в команде явные и скорые перетрубации, то тем более даётся повод так думать. Помню была чья-то тема чтоб хотя бы представили новеньких команды, но почему-то кто-то не захотел)
Вот и подумайте откуда раз за разом всплывают такие вопросы.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,763
Аверы
112.81
Клан
Отсутствует
А чему удивляться?) Подобные брожения давно тут ходят, еще до слияния. А когда в команде явные и скорые перетрубации, то тем более даётся повод так думать. Помню была чья-то тема чтоб хотя бы представили новеньких команды, но почему-то кто-то не захотел)
Да госпади уже давно всем известно, что Ранив - это уже не Саша )
Об этом нираз даж на форуме писалось)
И новая команда уже тоже не секрет))

Надо интервью о новых запилить :panda:

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,689
Аверы
7,841.61
Я работаю с новыми людьми, очевидно, что команда поменялась.
То, как это работало "раньше" - больше не могло работать в принципе.

Пока заняты подготовкой к ЗБТ и работами по конструкции форума.

Сервера объединить, как и написал выше - не проблема, хоть сегодня.

Shady

Участник проекта
Симпатии
402
Аверы
219.07
Клан
WindOfWar

Ранива на х 100 все продолжаются минутные фризы

firealex

Участник проекта
Симпатии
975
Аверы
155.49
Клан
DT
Не было неделю, начались опять, но реже

Shady

Участник проекта
Симпатии
402
Аверы
219.07
Клан
WindOfWar

И ещё сделай на х55 голосовалку для тех кто там играет хотят ли они слияние?

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,233
Аверы
134.04
Да госпади уже давно всем известно, что Ранив - это уже не Саша )
Об этом нираз даж на форуме писалось)
И новая команда уже тоже не секрет))

Надо интервью о новых запилить :panda:
А кто???)
Ну я то же самое написала. Только до обьединения тут уже была куча новых в администрации, но в данный момент часть их пропала.
Они не хотят. Да и сейчас этот момент проигнорировали:D

Suic1de

Участник проекта
Симпатии
151
Аверы
21.09
Клан
Golden Time
Я так полагаю , в ближ время готовится очередное слияние .
А меня вот интересует один момент , который почти месяц без действия.

Вообщем я так понимаю , все затихло и пропало в небытие ?

Ответ был аж 26 апреля !!
для форума.jpg

Последнее редактирование:

Suic1de

Участник проекта
Симпатии
151
Аверы
21.09
Клан
Golden Time
Я конечно все понимаю , занятость - ЗБТ и т.д. НО ,все же хочется верить что понятие " в ближ. время " как-то не затянется..

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Аверы
240.13
не я чёт рили ору с этих челов
им рили в кайф играть в 20 рыл на сервере и они ждут пока к ним придет еще рыл 50?)))
ой ну кайф игра

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,792
Аверы
34.81
Клан
RiseOfSun
не я чёт рили ору с этих челов
им рили в кайф играть в 20 рыл на сервере и они ждут пока к ним придет еще рыл 50?)))
ой ну кайф игра
Бодя. Тут вопрос не в том, хотят они играть, не хотят они играть. Я уже давно с их точкой зрения смирился. Хотят играть в таких условиях - пусть играют. Доля правды в этом есть. После последнего сервера даже немного понял, что вот эти вот двухнедельные старты, это бред похлеще игры с 70 онлайна. Ну их выбор играть в таких условиях. Я же предпочитаю не играть больше вообще. Для меня л2 умерла. Нету больше нормальных серверов.

Тут вопрос в том, что это натуральное издевательство. Не могут поправить элементарные вещи уже месяц. Я вот даже уже молчать не могу. Закрыли бы эти два бедных сервера и все. Это реально просто издевательство над оставшимися игроками. Я никак не вижу связи между "нам очень важны старые игроки" и тем что происходит сейчас с лагами/рубахами/банальным возвратом х100 к изначальным настройкам. На сервера тупо забили и занялись своим ГВЕ. Большинству игроков аверии похуй на ГВЕ, потому что те, кто хотели бы там играть, уже там играют. Люди хотят спокойно в 70 тел на своем болоте сидеть, но их игнорированием вынуждают идти на другой сервер. Вот я этого не понимаю.

Надоело бояться банов за "критику администрации", ей богу. Захотят - пусть дают. Но это уже край. Просто свинское отношение. Обещали прислушиваться к людям - люди просят убрать рубахи или ХОТЯ БЫ ШАНС ВЕРНУТЬ. В итоге шанс - 30%. Это лишь самое малое из тонны косяков. Да что я тут раскорячиваюсь. Все уже давно все понимают. Пойду я.

kolfus

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
17.83
Да как геодата кривая была так и осталась)В текстуры проваливаешься везде где только можно)Парики водишь к стенке встаешь а мобы у тебя за спиной каким то образом становятся или бьешь все таки парик а с середины его не бьется 2 моба).Да на все забили уже занялись другим хоть бы там тогда исправили все!Да и если вводите донат вещи вводите с открытия!

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,742
Аверы
335.61
Клан
Woman Legion
Да как геодата кривая была так и осталась)В текстуры проваливаешься везде где только можно)Парики водишь к стенке встаешь а мобы у тебя за спиной каким то образом становятся или бьешь все таки парик а с середины его не бьется 2 моба).Да на все забили уже занялись другим хоть бы там тогда исправили все!Да и если вводите донат вещи вводите с открытия!
+ ... Ой, и не говори, репортов по геодате в Техподдержке как лягушек в болоте, но походу дело до них не доходит(уже несколько лет):sick:

kolfus

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
17.83
Ну я на 1 аверии играл когда она открылась таких уж слишком проблем не было как и на крепах петы не бегают за хозяином)

kolfus

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
17.83
А уж про пвп вообще беда).Авто атака не работает как надо)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,792
Аверы
34.81
Клан
RiseOfSun

kolfus

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
17.83
Нет не правильно.Почему в пвп зоне мне бить после скилов приходится через контр?

Shady

Участник проекта
Симпатии
402
Аверы
219.07
Клан
WindOfWar
Нет не правильно.Почему в пвп зоне мне бить после скилов приходится через контр?
Потому что ты ахуеешь когда к тебе тх подбежит вкл мираж и нажмет автоатаку без других скилов так и убьёт

Сверху