[GVE] Инстанс "Лабиринт Бездны"

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
141
Аверы
141.22

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
66.12

r4dost

Участник проекта
Симпатии
134
Аверы
167.19
это получается ты хочешь что бы маг бил +- так же как и дестр под зилом и фрэнзи, ну всё понятно. и еще плз дагерпати сюда припишите тогда)
у меня в пати будет и маг и лук и дагер и все будут с неклями, если сервер не умрет к этому времени

так что прости бро, ты выбрал не ту сторону)

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
66.12
у меня в пати будет и маг и лук и дагер и все будут с неклями, если сервер не умрет к этому времени

так что прости бро, ты выбрал не ту сторону)
что? некля показатель кпд или она чсв повышает? пока вы будете фармить неклю - буду фармить фашу фраку :D

r4dost

Участник проекта
Симпатии
134
Аверы
167.19

IceCold

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
26.06
Помоему действительно профитнее фармить фраку, если успел на старте хоть как-то бустануться, чем терять время постоянно профармливая Лабу )

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
66.12
описание некли отвалилось(

iRoHS

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.06
вы не думайте, а проверьте. это важно. клуб карта покупается на чара (не акк) - основу. если мы играем пачкой магов, то магами нам и придется идти в инсту. (не будем же мы на твинков дестров еще по клуб карте закупать? можно дестров на сабы конечно качнуть но одевать их токо ради инст очень накладно). Не говоря уже про соло игроков играющих НЕ на дестрах, которых просто будут динамить при сборе группы в ЛАбу (как на хф динамят всех кроме Иконы и Лимитов)
И получается что если пачка дестров убивает РБ за 15 минут а маги и за час не смогут заковырять, то пол сервера не будут туда ходить.
Вы скорректируйте П.деф И М.деф РБ так что б пачка магов и пачка дестров (в одинаковом еквипе) убивала РБ с одинаковой скр и эффективностью. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, иначе дисбаланс получается. Все классы должны быть одинаково востребованы и актуальны.
Lorn
Маги всегда были топ фармерами на серверах, надеюсь, что здесь все будет иначе ( злорадство ) ))))

Alit0

Clan Leader
Симпатии
1
Аверы
10.50

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,612
Аверы
142.40

iRoHS

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.06
на каких серверах?ГВЕ? сударь вы бредите:1f9d0:
я только на гве и играю в основном. Бесит, что маги весь фарм забирают , мобов добивают. всегда начинаю и играю мили персами

Сверху