Ghost Hunter

SalutMiFamilia

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
53.31
Всем куку епта!
Сегодня я хочу вам рассказать про своего Ав(Он же атсасин) В етом гайде вы ничего не узнаете, а просто поржете если что, над моим ав! Хочу поблагодарить playforwinза то, что есть основа гайда)), ну простить за копипаст основы))!
Начинаем!!!
Тату:
Тату +5 Dex +4 Con -9 Str я считаю это самые классные татушки нашему ниндзе! Кто то скажет зачем нам декс, а я скажу да затем… (Папа с этими красками)
Кто то скажет а не лучше ли заместо 1 декса набить 4 вита и порезать инт. Ну тут с этим я спорить не стану. Смотрите сами, потому что хекс очень полезная штука, с малым шансом, да и помиом хекса есть еще и крит рана, и трик.
Еще раз говорю тату: +5 dex +4 con -9str Вариант папы!
+4 dex +4 con -8str +4 wit -4 int Вариант мамы!
+5con +4dex -9str кстати тоже можно поставить тока зачем? Ну думайте сами!

================================================================================================
Сабы 1й саб хоть и банальшина , но он часто спасает , это саб Варка . Берем с него Celestial
2й саб - хавк , берем эвейжен (уворот) Кто скажет фишка пв, пв от магов не увернется. Берем эвейжен!
3й саб : УД с танка . Есть альтернатива сабу хавка , это тригер скил от суммонера Counter Spirit (даст по 10% физ и маг атаки , также "вкусняшка" по 10% скорости каста и скорости атаки) , на вкус и цвет товарищей мало , поэтому лучше тестить любой билд (подстраивать персонажа под себя)================================================================================================Шмот
Vorpal Leather Breastplate сет (STR +1 DEX +2 CON-3,resist paralize +50% p.atk +5.57% atk.speed +5% p.def +5.57% speed +3% fire.water.wind.earth resists +5) –честно играю с открытия и бегаю в дино)))) Пазорище, но мне плевать)))! Не вижу в этом ничего позорного! А так считаю что этот сет самый даже незнаю слова этого((!
Ну он хорош против станящих ребят и п дэф дает хороший. Я бы его взял чисто из за стана, поскольку 1 раш куры или тира я стою в стане! Что касается п дэфа, в боях дагер на дагер, п дэф и шмот решает! Бля так обидно бывает, вроде накидал в спину, а все равно отвалился! Да именно в спину ! И уворот не помогает. А так Ниндзи собирайте данный сет. Даже я понял что сет классный))! И мне тоже его соберите по братски ;)
А до ворпала Дино 2 плечо рар или не рар. Тоже пойдет. Ребята в ворпале бывало отваливались! Ну он у меня +6! Щас конечно все иначе все вточились! Да и страсть к игре уже не велика!

================================================================================================Бижутерия
Ну вот тут даже незнаю что и написать. Поскольку я только с оли кольцом бегаю! А так мутите бай, ак. И все будет гуд!
=============================================================================================Пушка
Тут я посоветую вам парные кинжалы черепа 300 атт (пвп вставка) если не такой богатый, то можешь парные кинжалы венеры да или даже икара. Все равно для кенцела берем их)))
А так я сторонник 1 ножа с СА. Желательно Кинжал черепа с СА на CritDamage, или же Острие Венеры аналог Черепу(КритДамаг)=============================================================================================Пояса Пояс на PvP Skill Attack (ТОП дает 5% к силе скилов)
Поясна PvP Defence (9% кзащите)- it is good!=============================================================================================Характеристика важных скилов и их точкаАктивные Скилы
Letal Blow- точим на урон в дуэле (ударный скил)Backstab- точим на урон в дуэле (ударный скил) старайтесь бить в спину. Бывает в лицо проходит! (инфа 100%)Deadly Blow- точим на урон в дуэле (ударный скил)
Blinding Blow- точим на мощность (ударный скил , ускоряет вас на 15 сек и имеет шанс развернуть противника спиной) после него сразу удар в спину! Приучите это хорошая привычка. Но не на оли)
Bluff- точим на шанс (скил 3 в 1 , разворачивает противника спиной (в лучшем случае) Бывает что не разворачивает))Приучите себя что если блаф проходит то крит ваунд прокидываем по любовно!
Focus Death- точим на мощность удара сзади (снижает шанс нанесения крит удара на 30% , удара спереди на 30% , увеличивает вероятность нанести смертельный удар на 60% и урон от крит удара сзади на 95%)-точим на максимум норм тема!
Focus Power- не точим , скил неактуален ... (снижает урон от крит удара спереди на 30% , увеличивает урон от крит удара сбоку на 30% и сзади на 70%)! Хотя точим если книги не куда девать.
Ultimate Evasion- точим на время действия (увеличивает уклонение на 25% , уклонения от физ умений на 40% , сопротивление к снятию положительных эффектов на 80) Ну в бою с дагерами выручает. А Луки бьют скилами уже! Короче норм тема и все! Точим на время! Не спорьте!
Mortal Strike- точим на шанс (увеличивает шанс нанесения крит удара на 30%) Ну хз. Хотите ли вы критовать с шансом в +30 спросите себя сами!)))Sand Bomb- точим на шанс (дебаф , уменьшает точность противника на 12 единиц)Vicious Stance- точим на мощность (увеличивает силу абилок)! Точим и всегда влючен!Silent Move- точим на уменьшения штрафа (на вас не нападают агрессивные монстры)- Дерьмо это! Не точим!Hex- шанс (дебаф , уменьшает п деф противника на 23% , скил в поле актуален , но имеет малый шанс прохождения ((()
Power Break– шанс! Не пользуюсь им!Trick- не точится (сбивает тагрет противника)Shadow Step- не точится (телепортируется за спину противника)!ну это просто самый кульный скил которые придумали Корейцы! В связке с ударом спину это просто Бенч)))
Critical Wound- не точится (дебаф , увеличивается критический дамаг , который получает противник)! Кидаем его во что бы то ни стало!
Counterattack- не точится! Честно кульный скил. Но как повезет. )))
Ghost Walking- не точится (повышается скорость на 33 , уклонение на 15 , шанс смертельной атаки на 40% , уклонение от физических умений на 60% , устойчивость ко снятию положительных эффектов на 90) Тоже очень классный скил! Использовать его нужно по уму. А как по уму каждый пусть решит сам!Hide- не точится (делает вас невидимым на 30 секунд , эффект пропадает бла бла бла ну вы сами знаете наверное. Реально очень нужный скил. Например, твои уже у кристалла на баюме, а вары на 13 этаже на тп, и КЛ кричит Вася пля быстрее лети сюда, баюм для тебя же фармим. И ты опана там же вары стоят. Делаешь ТП, хайд или хайд тп решай сам! Бегишь к своим, вы как всегда вин и бай твой. Короче классный скил!
Focus Skill Mastery- не точится (увеличивает шанс прохождения абил)
Symbol of the Assassin- не точится (максимилизирует ваше уклонение и шанс смертельной атаки)Пасивные Скилы(Напишу о тех которые точятся)Light Armor Mastery- точим на увеличение уклонения
Dagger Mastery- точим на мощность крит удара
Critical Power- точим на мощность крит удара
Wisdom- точим на резист к ментальным атакам
Boost Evasion- точим на мощность
Quick Step- точим на мощность
Assassination- мощность , увеличение атаки кинжалом . Bleed-Точим на поглощение при заточьки на 30 вампирит по 850 хп откат скила 3 секунды.Но прелесть этого скила в том что, те же самые дагеры если хотят спрятаться не спрячутся если вы его пробили и он прошел) Палят его! И поэтому Вася делай Хайд ТП тои 13)))) А то не видать те Баюма;)
=============================================================================================ЛсыСтавим ЛС Как вариант пасивный дум (делает невозможным использование всех умений , как магических так и физических) статовый ЛС +4-5 уворота (не особо поможет вам , но если вы всетаки решили сделать ставку на уворот , тоэто неплохая прибавка...)
Мне еще очень нравится Лс Анкор(При получении повреждений) очень часто проходит и делает пративника на 6 сек неподвижным
=================================================================================
Тактика Боя

Теперь по некоторым классам по отдельности
СС , Сорк , СХ . НекрПвп с ССом , Сорком , СХ! Кароче парни! Баф от пп Контр Критикал висит на вас обязаетльно. Запоминайте анимацию скила уд этих магов. Чтобы в пустую не бить. Призываю вас запомнить, что в самом плохом случае есть почти 99% шанс выдать 2 чистых бэка. Это Бэк с шадоу степа, и бэк с хайда. Почему в самом худшем, потому что бывает ШС без кд)! И соответственно нужно делать так чтобы кК был активирован)) А если он активирован значит мм и сорк дали вам по кенцелу пожарили или описали вас. Поэтому все тут будет зависеть от вашей смекалки и так далее. Сам я сторонник крыса стайла! ПОМНИТЕ что шанс есть всегда.
Пвп с Некром начинаем со скила хайд. Подбегаем к спине самоны. Бэк, дедли, летал слеп, и если мертвец еще не сдох. То нах ты вообще тогда прыгаешь на некра?)) Шутка. Бьем скелета молимся чтобы не прошел анкор и дум. Быстро юзаем баночку на хаст да какой там юзать у меня 1 к хп. Таргет негр шс бэк. Нет негра! Ну это все идеально просто. Тут на меня не лег дум, анкор, зато кК активен и с шадоу степа бэк не подвел! Ладно просыпаемся и летим в город!
ВАЖНО!
Прежде чем ты станешь Асасином. Ты должен, много читать. Читать те же самые сказки, басни. Это разовьет твое мышление. Станешь умнее. Быстрее будешь запоминать анимацию ока куриц, доджа пв и откайтишь их! И то что кто то там пишет тактики против других классов в гайдах это все фигня. ИМХО: Спина! Дагер! Возможность выдать 2-3 чистых БЭКА! А руки даны на их реализацию. Ну и конечно же жаль что щас шмот решает многое а не руки! Будьте самими собой, делайте своего Ниндзю! И, конечно, же удачи ВАМ!

Пасыба! C Вами был Нубо АВ DoYouWantMe!

HALLLASTERA

Призрак сервера
Участник проекта
Симпатии
198
Аверы
186.22
спасибо за гайд,почитаем,"Будьте самими собой и делайте своего ниндзю" дописать надо и не смотря на кенсел-фиро магов!

Steb

Участник проекта
Симпатии
64
Аверы
84.41
набить 4 вита и порезать инт. Ну тут с этим я спорить не стану. Смотрите сами, потому что хекс очень полезная штука, с малым шансом, да и помиом хекса есть еще и крит рана, и трик.
Ну вообще-то вит - это скорость каста и шанс защиты от дебафа. А шанс прокинуть дебаф как раз инт))

честно играю с открытия и бегаю в дино)))) Пазорище, но мне плевать)))! Не вижу в этом ничего позорного! А так считаю что этот сет самый даже незнаю слова этого((!!
Ничего не позорище, мутите\точите дино 8-10+ и радуйтесь бонусной хпшке. Да и статы самые правильные.

По поводу пвп с другими дагерами:
Юзайте блид(жало) - не дайте уйти в хайд. :cool: Чет все забывают про этот скил.

SalutMiFamilia

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
53.31
Ну вообще-то вит - это скорость каста и шанс защиты от дебафа. А шанс прокинуть дебаф как раз инт))

Ничего не позорище, мутите\точите дино 8-10+ и радуйтесь бонусной хпшке. Да и статы самые правильные.

По поводу пвп с другими дагерами:
Юзайте блид(жало) - не дайте уйти в хайд. :cool: Чет все забывают про этот скил.
Ну это я знаю что вит скорость каста, а если довериться тебе по инту, тогда тату 5 декс лучше поставить! А каст прибавку сделать бафами акумен и дэнс концентрейшен! Не знаю как на хф я перешел с ила, там бегал в хс Маляра дает к касту еще, но хз как тут! Грип или флю тот же самый к атак спиду давал! Не знаю тут что изменилось и актулаьно ли их вешать?!

Что касается дино сета! Если дино сет не уступит в ворпале по п дэфу то против дагера я бы выходил в нем! ( Не уступит в плане дино 8 вс ворпал 6 и тп)! А вот со станящими ребятами туго! Из стана в нем я не выхожу, фринты нет, короны тоже!
Ну это универсальный такой сет ворпал! Так что думаю что он тоже не плох!
Что касается блида и недавание уйти в хайд. Даже под блидом круто уйти в хайд. Был случай в игре! Дрался с тх 1 на 1! Бились значит прилично. На мне висел кровотек! Хп мало! Думаю уже все гф)) Ушел в хайд(с кровотеком на себе) выдал бэк под кк на 4 к и победа!
p.s С контр крит! С висячим кровотеком! С большим везением)! Хватило сбития таргета, прохода за спину ну и бэк не подвел!
Раз на раз не приходится! А так вин упирается в шмот((! Ну и в твоем понимании игры!)

Steb

Участник проекта
Симпатии
64
Аверы
84.41
Апать вит довольно неплохо, дебафы хуже на вас проходят. Играл ранее на эпилоге, с патчиком, в котором писало %шанса прохождения дебафа при касте на противника, я за тх, друг за сб. С меткой +30 у него шанс ее прокинуть на меня без +4 вит был 41%, а с +4 вит - 29%. Меня как-то впечатлило)

Steb

Участник проекта
Симпатии
64
Аверы
84.41
Чем больше у вас ВИТ, тем хуже на вас дебафы проходят.

Код:
WIT (Сила духа) - Влияет на M.Aspd,Шанс нанесения заклинанием критического урона,сопротивляемость заклинаниям,уменьшающим характиристики (дебаффам), Сопротивляемость заклинаниям Hold,Sleep,Paralize,Silence,Cancel,Fear.
Код:
INT (Интеллект) - Влияет на M.Atk, вероятность наложения на противников дебаффов.

SalutMiFamilia

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
53.31
Чем больше у вас ВИТ, тем хуже на вас дебафы проходят.

Код:
WIT (Сила духа) - Влияет на M.Aspd,Шанс нанесения заклинанием критического урона,сопротивляемость заклинаниям,уменьшающим характиристики (дебаффам), Сопротивляемость заклинаниям Hold,Sleep,Paralize,Silence,Cancel,Fear.
Код:
INT (Интеллект) - Влияет на M.Atk, вероятность наложения на противников дебаффов.
теперь понял. Но я не знаю у эпилога и хф большие отличия нет?!

Steb

Участник проекта
Симпатии
64
Аверы
84.41
Отличия может и большие, но не в базовых статах) Зависимость параметров от базовых статов поддерживается с первой л2 по GoD.

Глянуть на тот же Hex. Наверное не раз замечали, что хекс проходит на физиков, но очень слабо проходит на магов? Ничего удивительного - разница вита в каждой расе между файтером и магом около ~10.
- На кого есть смысл кидать Хекс и шанс прохождения будет более вероятен?
- На гнома, там всего 10 базовых вит, потом по 11 у людей(физ) и камаэлей. А вот на светлых(физ) проходит все значительно хуже - там 14 вит.
Конечно не только вит влияет на шанс дебафа, а еще наличие бафов(ментала, аркан шилд, тд), заточки wisdom(пасив), эпика у цели и у кастера и тд, и тд.

А по теме: мне кажется +4 вит полезнее +1декс))

SalutMiFamilia

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
53.31
Отличия может и большие, но не в базовых статах) Зависимость параметров от базовых статов поддерживается с первой л2 по GoD.

Глянуть на тот же Hex. Наверное не раз замечали, что хекс проходит на физиков, но очень слабо проходит на магов? Ничего удивительного - разница вита в каждой расе между файтером и магом около ~10.
- На кого есть смысл кидать Хекс и шанс прохождения будет более вероятен?
- На гнома, там всего 10 базовых вит, потом по 11 у людей(физ) и камаэлей. А вот на светлых(физ) проходит все значительно хуже - там 14 вит.
Конечно не только вит влияет на шанс дебафа, а еще наличие бафов(ментала, аркан шилд, тд), заточки wisdom(пасив), эпика у цели и у кастера и тд, и тд.

А по теме: мне кажется +4 вит полезнее +1декс))
ну пусть ребята сами решат с каким билдом бегать! Учтут коментарии, сделают выводы, что лучше, подправят мои недочеты, внесут свои мысли, ну и в конечном итоге сделают такой гайд что всем гайдам будет гайд!

kn0wny

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
26.77
-9 str? :D сразу убирай с панели Counter Attack :DDDDDD

Kokoshka

фырфырфыр
Участник проекта
Симпатии
1,225
Аверы
160.41
Оформить бы чуть получше - было бы замечательно)

Ecliptic

Участник проекта
Симпатии
164
Аверы
107.28
Прочитал до 2 саба,где был взят уворот,дальше читать не стал. Уворот был актуален на эпилоге. Для меня бест вариант целестиал,контр уд,буст цп

SalutMiFamilia

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
53.31
Прочитал до 2 саба,где был взят уворот,дальше читать не стал. Уворот был актуален на эпилоге. Для меня бест вариант целестиал,контр уд,буст цп
ну только ради того чтобы ты прочитал этот гайд до конца я ,конечно, сейчас все исправлю! Спасибо за помощь.

SalutMiFamilia

Участник проекта
Симпатии
19
Аверы
53.31

Ecliptic

Участник проекта
Симпатии
164
Аверы
107.28
Ну по точке скилов вроде правильно все, на счет лсов бест вариант пассивный пвп майт в сингл дагер,а в дуалы стр +1 или тоже майт. Тактики увидел только против магов,хотя их больше всего на серве,около 80% маги

Санчелла

Участник проекта
Симпатии
97
Аверы
124.30
Ну по точке скилов вроде правильно все, на счет лсов бест вариант пассивный пвп майт в сингл дагер,а в дуалы стр +1 или тоже майт. Тактики увидел только против магов,хотя их больше всего на серве,около 80% маги
я польщен что хиро ТХ оценил гайд

Durable

Участник проекта
Симпатии
20
Аверы
12.57
так себе гайдик

Сверху