Герои апреля.(часть 1)

iRarity

Новичок
Симпатии
4
Аверы
12.92
Вообще на счет хиро дестра братишка убери меня плиз я шас не очень то хочу играть в эту игру , перебанили кучу дестров с реди них был дестр Salad которы играл со мной и ему дали бан за софт ( НА ДЕСТРЕ СОФТ КАРЛ) начали разбираться с чего вдруг такое решение было принято нам сказали что бан не только за софт но и теперь еше и за РМТ ( ЗА РМТ) хотя не того не другого не было, после продолжения разборов нам сказали что если не осадим бан на форуме дадут!!!!! И вот я шас сижу и думаю что я делаю на этом сервере когда тут банит саферо людей на лево на право. Олимпить буду но не собираюсь топить готов уступить любому дестру который захочет .

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
722
Аверы
342.99
Слабые дестры, слабое комьюнити, за исключением некоторых, в мое время такой хуйни не было. Возможно превышены ожидания от старта нового сервера, возможно админы довели своей политикой до такого. Ощущение, что все летит куда-то в трубу:panda::panda:

Последнее редактирование:

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,938
Аверы
97.89
Клан
RiseOfSun
дайте пелезе гайд как не быть дауном который тыкает лсы и случайно вынимает пасив майт с мейн пухи
заранее спасибо
Не тыкать ЛСы вручную в пол второго ночи в состоянии овоща, лол:panda:

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
328.28
Не тыкать ЛСы вручную в пол второго ночи в состоянии овоща, лол:panda:
а ты понял, я ж еще поставил дефольный интерфейс, поэтому тыкал как по старинке, тыкая в каждое поле гемы, пуху и лсы
)
))

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,938
Аверы
97.89
Клан
RiseOfSun
а ты понял, я ж еще поставил дефольный интерфейс, поэтому тыкал как по старинке, тыкая в каждое поле гемы, пуху и лсы
)
))
Я просто не знаю что тут еще добавить. Иди донать 150 авер :panda:

JohnRichmon

Участник проекта
Симпатии
3
Аверы
14.47
вычеркни да этого бамбука ))) и фармера на нем))) впссывает мма 150 птс когда там 300=+ олимп мониторинг

Сверху