Gerbalife vs LaCaidaLibre Olympiad (Phoenix Knight)

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
297.89
Прикол этого фрапса?

Frogy

Участник проекта
Симпатии
9
Аверы
9.48
пздц безудержное веселье, тупо 5 минут колотиться

Prince

Rak s DV
Участник проекта
Симпатии
911
Аверы
64.73
полоски черные сверху и снизу не судьба было убрать?

zadrot

Участник проекта
Симпатии
150
Аверы
152.81
стареет калибри

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
856
Аверы
235.09
Клан
Piligrims
И опять же сколько целок вылетело у Калиброна:D
И как громко парень кричал что он ТОП ПАЛАДИН ВСЕЯ СЕРВЕРА
Порой не всегда бабки помогают...

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
856
Аверы
235.09
Клан
Piligrims

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
297.89
Наверное показывает умение играть за свой класс не?
Порой вопросы твои удивляют
Как по мне видео в формате "посмотрите, я крутой, убиваю Лакайду", а по факту: большая разница в птс, и на лайве он Лакайде вообще не конкурент.

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
856
Аверы
235.09
Клан
Piligrims
Как по мне видео в формате "посмотрите, я крутой, убиваю Лакайду", а по факту: большая разница в птс, и на лайве он Лакайде вообще не конкурент.
Бодя когда играл герб ты еще о проекта даже об этом не знал!
Лакайда? Серьёзно? Наверное не все такие больные чтобы сюда по 20к рублей пихать ты задумайся чуток...
Раз много не знаешь лучше не пиши за умного сойдешь

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
297.89
Лакайда? Серьёзно? Наверное не все такие больные чтобы сюда по 20к рублей пихать ты задумайся чуток...
Та мне срать когда он там играл, по личным ощущениям Лакайда намного сильнее. Ну я то не знаю, офк))))

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
856
Аверы
235.09
Клан
Piligrims

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
297.89

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
856
Аверы
235.09
Клан
Piligrims
Бля, Боже, я олимпил на двух лайв серверах, где был и Лакайда и Ф1, и они ж ниразу не сильные, да?
Бодя тебе 18 лет мне 38 если я тебе расскажу где я олимпил и каких палов знаю я то ты попутаешь

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
297.89
Бодя тебе 18 лет мне 38 если я тебе расскажу где я олимпил и каких палов знаю я то ты попутаешь
Щас бы вспоминать палов с ОВ и ЛВ, эх. Я тебе еще раз говорю, мне срать кто и где играл, речь идет об аверии.

CHSVPALADIN

Участник проекта
Симпатии
101
Аверы
51.49
на обт показывать скилл пал на пала ну такое,сделал фрапс что бы "повыежываться" пинал твоего гербу без сосок на обт,средний паладин.(ах да прости он же на лайве не играет)он играет на лоу настройках на оли у меня все.ах надеюсь он ток против лаладинов с обычным ак бегает
p.s. всем свойственно проигрывать.да и он не кричал на форумах аля я топ паладин,ты наверно перепутал меня чсв ф1 .

Последнее редактирование:

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
856
Аверы
235.09
Клан
Piligrims
Щас бы вспоминать палов с ОВ и ЛВ, эх. Я тебе еще раз говорю, мне срать кто и где играл, речь идет об аверии.
А че их вспоминать ?)
6eMc Etiam касаемо ЛВ
Бодя не будь школьником срать не срать такие выражения детский сад или ругайся нормально или вообще не пиши чсв от тебя никакого((( Касаемо аверии тут дело не в паладинах а в кошельках у меня все.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
297.89
А че их вспоминать ?)
6eMc Etiam касаемо ЛВ
Бодя не будь школьником срать не срать такие выражения детский сад или ругайся нормально или вообще не пиши чсв от тебя никакого((( Касаемо аверии тут дело не в паладинах а в кошельках у меня все.
Я частично понимаю что ты пишешь, поэтому как-то трудно диалог вести, тем более когда ты от темы отходишь.
Что мы видим на фрапсе и картине в целом: палад 300 птс убивает палада 900 птс на обт(бой проф в некой части зависит от рандома), все равно не берет там ПА и налайве хиро не забирает, но с какой-то целью заливает фрапс(скорее всего, что бы показать какой он крутой), который, по сути, вообще помойный.
Шо за фраза "чсв от тебя никакого"?

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
856
Аверы
235.09
Клан
Piligrims
на обт показывать скилл пал на пала ну такое,сделал фрапс что бы "повыежываться" пинал твоего гербу без сосок на обт,средний паладин.(ах да прости он же на лайве не играет)он играет на лоу настройках на оли у меня все.ах надеюсь он ток против лаладинов с обычным ак бегает
p.s. всем свойственно проигрывать.да и он не кричал на форумах аля я топ паладин,ты наверно перепутал меня чсв ф1 .
Ноунейм я тебя по факту знать не знаю яхз кто ты вообще такой.

AnimalSubman

Участник проекта
Симпатии
856
Аверы
235.09
Клан
Piligrims
Я частично понимаю что ты пишешь, поэтому как-то трудно диалог вести, тем более когда ты от темы отходишь.
Что мы видим на фрапсе и картине в целом: палад 300 птс убивает палада 900 птс на обт(бой проф в некой части зависит от рандома), все равно не берет там ПА и налайве хиро не забирает, но с какой-то целью заливает фрапс(скорее всего, что бы показать какой он крутой), который, по сути, вообще помойный.
Шо за фраза "чсв от тебя никакого"?
Бодя тебе до его уровня как до китая и как ты можешь его судить помойный или нет?
Смешно рил) с чего такая факторность то на форуме ? От почетки яйцы растут чет в Мамбле ты ниже травы был
а тут ПРЯ БОГ ФОРУМА И ЗНАНИЯ ПАЛАДИНОВ...

Сверху