Гайд по убийце Abyss Walker (AW)

xJackson

Участник проекта
Симпатии
14
Аверы
26.83
Сейчас бы фринту на ножа одеть и рефлект бафнуть.

Симпатии
51
Аверы
48.73
и что за макросы ?- на быстрое одевание даггера (берс привет) и на кенс против ММ, сорков http://board.averia.ws/data/MetaMirrorCache/l2kc.ru_icons_skill1056_0.png

HelloSava

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
61.62
Не бафать фокус и хантер вроде потому,что когда ты ставишь противника в блаф при критической атаке с руки он слетает

HelloSava

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
61.62
+самый основной скил это кровотичение-точите первым на +30(отжирает около 800 хп в секунду)

HelloSava

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
61.62
И в пвп не тратьте ШС пока противник не набьет вам КК,как только появится баф так сразу и нажимайте ШС+бэк

HelloSava

Участник проекта
Симпатии
10
Аверы
61.62
Зеркало точно не знаю как работает,но абилки других дагеров возвращает хорошо,хекс можно кинуть перед боем-не прошел забейте (маленький шанс),КВ кидайте по кд,песок почти бесполезный

ShadowL1fe

Участник проекта
Симпатии
615
Аверы
64.74
Зеркало точно не знаю как работает,но абилки других дагеров возвращает хорошо,хекс можно кинуть перед боем-не прошел забейте (маленький шанс),КВ кидайте по кд,песок почти бесполезный
По поводу песка-не согласен. С ножами,гномами и орками неплохо так помогает(я про песок).

zonked

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
13.70
А где лучше фармить СОЛО на старте? 76+ Эквип Фул дино. Нож 150. И какой атт лучше? Холи на 40 будет больше под бафом.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
193.78
Клан
Отсутствует
Сверху