Гайд по ПП (Апостол, Hierophant)

Tigreshka

Участник проекта
Симпатии
21
Аверы
48.08
Всем привет. Представляю свой гайд (пока не законченный, но тут зарегистрировался именно чтобы закончить его). Заранее извиняюсь что в этой теме будет стороняя ссылка на мой личный форум. Так как переносить всё тело гайда будет очень напряжно. Если модераторы посчитают такое неприемлимым - то тогда уже по частям перенесу его сюда. В любом случае вот он гайд.

Ссылка на гайд (кликабельно)

TankistSgoDa

Новичок
Симпатии
0
Аверы
15.95
Ну что за пиар своих сайтов...Скопипасти сюда с копирайтом.

Tigreshka

Участник проекта
Симпатии
21
Аверы
48.08
Ну что за пиар своих сайтов...Скопипасти сюда с копирайтом.
Повторюсь - "переносить всё тело гайда будет очень напряжно". Так как теги у меня совсем другие. Например те же спойлеры сделаны не тегами
а тегом [cut]. Поэтому перенос просто так ничего не даст и получится очень некрасиво. Вот Вы сразу критикуете, но я больше чем уверен что сам гайд даже не попробовали прочитать. А он довольно таки эксклюзивный :)

И как писал выше если администрация скажет что с ссылкой нельзя - то я перенесу но уже тогда когда гайд будет закончен до конца.

SnowInHell

Участник проекта
Симпатии
45
Аверы
174.64
Что-то там про прокачку ваще ничего

Darion

Участник проекта
Симпатии
22
Аверы
139.66
зачем играть пп? фана-нет, фарма-нет, в пати не берут, разве что кк продавать)

Darion

Участник проекта
Симпатии
22
Аверы
139.66
ой ето х5 раздел, не туда зашел :<

Лисёнок

Служитель Аверии
Симпатии
3,075
Аверы
145.84
На оффе если отменяеь саб, то и скилы удаляються;) а так ниче гайд, молодец!

ReLame

Technical Support ಠ_ಠ
Участник проекта
Симпатии
243
Аверы
142.89
В гайде ~5% информативности. В 2013 году людям не нужна информация о скиллах. Ветви заточек - возможно.
Резист трейт - я бы поменял на ДХ. Т.к. у пп заточка идет под олимп - очень полезно против бернеров.
Каст блока ВВ против шк/тк/да самоубийство, если делать это с палкой в руках.
Фишка с бафом блеса работает, но она не актуально там, где есть талики ЛФа. +30% маны давать врагу, ну ты понял. :D
Танк и так бернится в 5 бернов. Смысл юзать просвет ради этого?
Рутить есть смысл всегда.

Misclick

RAWЯ!
Участник проекта
Симпатии
221
Аверы
288.48
В гайде ~5% информативности. В 2013 году людям не нужна информация о скиллах. Ветви заточек - возможно.
Резист трейт - я бы поменял на ДХ. Т.к. у пп заточка идет под олимп - очень полезно против бернеров.
Каст блока ВВ против шк/тк/да самоубийство, если делать это с палкой в руках.
Фишка с бафом блеса работает, но она не актуально там, где есть талики ЛФа. +30% маны давать врагу, ну ты понял. :D
Танк и так бернится в 5 бернов. Смысл юзать просвет ради этого?
Рутить есть смысл всегда.
Наполовину согласен )

Хотелось бы добавить, что использовать по 2 скила в макросе - вообще сущий бред. Кажется, что автор не знаком с механикой работы 2+ скилов в 1 макросе. И да, раз уж на то пошло, то удобнее(выгоднее) будет кидать комбо блесс (меньше затраты мп, быстрее каст). /противнехилящихсяклассов
По-поводу сабов - от части согласен, от части нет, но свое мнение пока рассказывать не хочу (может как-нибудь замучу свой гайд:rolleyes:) . Единственное, что стоит сказать по этому поводу (имхо), так это то, что в реалиях ХФ ментальный резист с саба практически бесполезный, 10% всегда остаются, они в основном и решают.
Так же могу поспорить с минусами класса и заточкой некоторых скилов.
На этом пожалуй все. Пока :D

ReLame

Technical Support ಠ_ಠ
Участник проекта
Симпатии
243
Аверы
142.89
2 скилла в макросе? Я это даже не читал. Да, это сурово.
Почитал про ветки заточки. Точить рут на шанс. Ну зачем....?

Kristya

Участник проекта
Симпатии
42
Аверы
66.02

Jlu3a

Участник проекта
Симпатии
110
Аверы
94.01
На оффе если отменяеь саб, то и скилы удаляються;) а так ниче гайд, молодец!
на ХФ не удаляются. просто нельзя выучить умения от нового класса.
хз на каком "оффе" вы играли, но можете сообщить владельцам той фришки что у них работало неверно.

Лисёнок

Служитель Аверии
Симпатии
3,075
Аверы
145.84
на ХФ не удаляются. просто нельзя выучить умения от нового класса.
хз на каком "оффе" вы играли, но можете сообщить владельцам той фришки что у них работало неверно.
Перед тем что б что-то ляпнуть стоит трижды подумать, Когда я играла было именно так, как я говорю. А свои некомпетентные высеры Иннове на почту шлите.

Jlu3a

Участник проекта
Симпатии
110
Аверы
94.01
барышня, так было вседа
если мы именно про официальный сервер... а астериос никогда офом не был, к слову

Лисёнок

Служитель Аверии
Симпатии
3,075
Аверы
145.84
барышня, так было вседа
если мы именно про официальный сервер... а астериос никогда офом не был, к слову
Клинический случай - читайте по буквам Lineage® зарегистрированный товарный знак NCSOFT Corporation.
© 2003, NCSOFT Corporation, Innova Co. S.à r.l. — эксклюзивный лицензиат Lineage®II на территории РФ, СНГ, Грузии, я играла на серварах Инновы, конретно - Эрика и Десперион. Я так понимаю для вас есть в мире только один Астериос:eek:

Jlu3a

Участник проекта
Симпатии
110
Аверы
94.01
только на астериосе из старых фишек саб скилы удалялись)
ну ру и на евро при отмене саба скилы оставались, вам следовало бы хотя бы проверить инфо прежде чем писать подобное
эрика и диспарион так ваще новые сервера для инновы и там НИКОГДА не было удаления саб скилов, если конечно вы там хотя бы до сабов докачались. а клинический случай утверждать что "сабы удалялись!" не зная механики игры. это просто... ересь

Dumpear

Участник проекта
Симпатии
16
Аверы
30.68
Подскажите плиз, после скила прохожденияя "блок щита " если в руках бью с астарта и срабатывает скил Прокалывающая атака (Penetrating Attack) - эффект суммируется ? Еси кто знает то отпишите ( желательно в цифарах )
И можно как то увеличить частоту/шанс прохождения эффекта с астарта ?

CaxapoK

FlowSpirit
Участник проекта
Симпатии
4,687
Аверы
162.08
Может Обьединимся с Сонькой и Вокселем (Vivi) сделаем нормальный гайд

Сверху