Гайд на спойлера! Fortune Seeker/ Bounty Hunter.

Нужен ли данный гайд?

• Да

Голосов: 271 84.4%
  • Нет

Голосов: 50 15.6%

• Всего проголосовало
    321

Bludika

Новичок
Симпатии
6
Аверы
50.45
К сожалению, на данный момент, не по всем профессиям есть хотя бы относительно современные гайды. Однако, то, что гайда нет – не повод не обсуждать профессию. И возможно, найдутся люди, которые захотят этот гайд составить. А пока же, можно просто обсудить достоинства и недостатки профессии, поспорить о том какой для нее больше подойдет доспех и оружие, на что лучше точить скилы и как лучше всего ей играть.
Надеемся, что в будущем это обсуждение станет основой для полноценного, сделанного с любовью к этому классу гайда. А пока же…..

Fortune Seeker/ Bounty Hunter

Озорные гномки и умудренные опытом гномы. Кто лучше них знает, как можно заработать? На каких монстров лучше всего охотится и с каким оружием?
Было бы приятно увидеть список прибыльных локаций с актуальный спойлом под наш сервер!)

Paramoure

Участник проекта
Симпатии
66
Аверы
176.57
Идея хорошая, но не актуальная... Никто не будет выкладывать свои злачные поляны)

Nestea

Участник проекта
Симпатии
508
Аверы
321.20
единственное что нужно спойлерам это знать где спойлить, все остальное отходит на второй план :-)

Gabadey

Участник проекта
Симпатии
27
Аверы
356.28
Данный гайд о таком классе как Bounty Hunter/Fortune Seeker ,

Призвать Механического Голема:
Тут у нас только один вариант. Точим на мощность.​
???
да и вообще раздел про заточку скилов левый...про скилы и мастери дагеров - ни слова

Последнее редактирование:

Gabadey

Участник проекта
Симпатии
27
Аверы
356.28
Как только поставили его в стан вырубаем пери и рипозид стенс и бьем онли самоном и
. Ни в коем случае не юзаем стан до спадения предыдущего (просто напросто заюзав стан на уже застуненого он спадает). Стараемся сделать так что б вы били в морду негодяя а голем ваш в спину.
мдя..... =)

Последнее редактирование модератором:

Nestea

Участник проекта
Симпатии
508
Аверы
321.20
поэтому можно выкладывать любую хрень не читая?
тема думаю создавалась для новичков л2 и тех кто начинает познавать гнума, для них этот гайд вполне сносный, лучше чем ничего :-)

DeadCowsDontMo

Тестер
Участник проекта
Симпатии
579
Аверы
43.67
просто никакущий гайд, мало того что взят с ц4 и подогнан под ХФ, так еще и тактика пвп ни о чем, бедных гномов пугают лучниками... Ну разве не маразм?)

Gabadey

Участник проекта
Симпатии
27
Аверы
356.28
тема думаю создавалась для новичков л2 и тех кто начинает познавать гнума, для них этот гайд вполне сносный, лучше чем ничего :-)
для них это все равно останется в первую очередь гайдом на крафта от других хроник, в который всандалили раздел "где лучше спойлить" (более чем спорный, но это хотя бы можно посчитать за авторское мнение) и разбавили скилами спойла... и лейбл "для новичков" тут ну никак не оправдание...

Olympica

Участник проекта
Симпатии
5
Аверы
20.20
Краткий гайдик.
ТП в карамель,делаем квестики у Маркеллы. Мы уже 10-12 лвл.
ТП в деревню темных,берем квест на грибы.Повторяем его и там же спойлим до 18-20лвла. (после этого квеста у нас в кармане 300-500к +30-50 SOPof)
Делаем профу. Бежим спойлить SOPы под дион на волков. Мобы посинели,можно идти в 29,затем в 36. И вот у нас уже 38-40 лвл,2кк в рюкзаке.
Делаем профу (я обычно покупаю). Не забываем заглядывать к тем мобам с которых спойлятся рецепты ресов (лишняя денюшка не помешает).
А дальше я рассказывать не буду,я жадная гнума!!! :p:p:p Гугл в помощь.

TheSpirit

Участник проекта
Симпатии
17
Аверы
39.67
на грибах много сопов не на спойлишь , волки так себе вариант . упускать возможность спойла сопов на 32-40 глупость , и обмозговав тот момент что 29 36 будет так забита что час только простоишь в очереди ... впирёд жадная гнома .

Winternute

Новичок
Симпатии
7
Аверы
16.57
Идея хорошая, но не актуальная... Никто не будет выкладывать свои злачные поляны)
Первое правило гайда для спойлера - никому не рассказывать про гайд для спойлера.

Сверху