Форумный Чат Аверии

Asus1080

Участник проекта
Симпатии
32
Аверы
30.35
Иногда когда сижу) тут на форуме чувство что нахожусь тута)

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05

Asus1080

Участник проекта
Симпатии
32
Аверы
30.35
Ты это смотрел в прямом эфире?) Сплошной адреналин:panda:
Собчак отвратительная баба Блядь Последняя сука тварь замолкни Владимир Вольфович ) я лично за и я бы ей другое сказал показал бы Мастер класс как надо унижать ее по настоящему. И запустил бы стакан в ебало ей без воды пустой.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05
Собчак отвратительная баба Блядь Последняя сука тварь замолкни Владимир Вольфович ) я лично за и я бы ей другое сказал показал бы Мастер класс как надо унижать ее по настоящему. И запустил бы стакан в ебало ей без воды пустой.
Не хочу здесь обсуждать всех "продажных", но чем больше они открывали рты, тем больше вызывали отвращение. Обратный эффект)

Asus1080

Участник проекта
Симпатии
32
Аверы
30.35
Не хочу здесь обсуждать всех "продажных", но чем больше они открывали рты, тем больше вызывали отвращение. Обратный эффект)
Спасибо эту шлюху и ее Папашку предателя родины не нужно во власть. Пусть будет Владимир Путин у Власти хоть всю жизнь это многих устраивает на то и голосование сделали. Он даже не от Единой России избирался выиграл полностью честно ему никак не могли помочь так он не в партии был. Если будет Жириновский у Власти запад навсегда закроет свое гнилое хавало и будет саться от страха зная что Жирик такой что кнопку красную нажмет сразу же без лишних слов как это в Сша когда 1 долбаеб после Интервью сказал жмите Красную кнопку на СССР а что было бы если тогда еще СССР поверили бы в эти слова? как можно было это сказать даже в шутку а если бы поверили? Ни России ни Сша не было бы уже в Мире.

COT

Участник проекта
Симпатии
12,553
Аверы
701.34
Вот, не видела такой стишок про политику?

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05
Вот, не видела такой стишок про политику?

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Ни нАдо

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05
Че ето, никак ты поклонница айфона?
Странная связь) Если мы на некоторые вещи смотрим по разному(да? нет?), то лучше не стоит тут выяснять. Если нет, то меня не переубедить, бесполезно
[board.averia.ws]_744696671.gif
Нормально же общались)

COT

Участник проекта
Симпатии
12,553
Аверы
701.34
Странная связь) Если мы на некоторые вещи смотрим по разному(да? нет?), то лучше не стоит тут выяснять. Если нет, то меня не переубедить, бесполезно Посмотреть вложение 113322 Нормально же общались)
Таааак? А вот с этого момента подробнее, кто что выяснять собрался, и почему общалИСЬ?!!!
Что то я не понял?!

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05

COT

Участник проекта
Симпатии
12,553
Аверы