Форум Averia Для андроид

PeaceDeath

Участник проекта
Симпатии
78
Аверы
71.28
Доброго времени суток!
Ребята, оформив заявку в разделе "Предложения" и получив отказ от Администрации, Я решил сделать все сам!
paket_prilozhenij_dlja_android.jpg

Перейдя по ЭТОЙ ссылке вы можете скачать apk приложение для смартфонов/планшетов на ОС Android.
Приложение работает на версиях android 2.2 и выше, проверено всеми возможными антивирусами.
Потребления трафика минимальные и значительно ниже нежели потребления трафика через любой возможный браузер (экономия денег при использовании моб.интернета)
Адаптация экрана под любое положение вертикально/горизонтально.
Приложение размещено на файлообменние, а не на официально сайте GooglePlay т.к. регистрация аккаунта для разработчика стоит 25$ и занимает от 24 суток до 7дней.
Как только акк.будет оплачен и одобрен для регистрации ссылку заменю на актуальную из Google Play.
В дальнейшем будут залиты программы для iOS и WM.
Администрацию прошу закрепить/переместить в необходимый раздел тему.

Последнее редактирование:

PeaceDeath

Участник проекта
Симпатии
78
Аверы
71.28

Pavels

Pahanber
Участник проекта
Симпатии
71
Аверы
88.53
какой андроид,вы больны....выкиньте эти лопаты...Там что,еще на таких ОС какие-то приложения работают?

PeaceDeath

Участник проекта
Симпатии
78
Аверы
71.28
какой андроид,вы больны....выкиньте эти лопаты...Там что,еще на таких ОС какие-то приложения работают?
Не внятный ответ, обоснуй пожалуйста, отвечу на твое возражение...

Imprezo

Участник проекта
Симпатии
38
Аверы
24.55

Чибиуса

Участник проекта
Симпатии
67
Аверы
126.83
Доброго времени суток!
Ребята, оформив заявку в разделе "Предложения" и получив отказ от Администрации, Я решил сделать все сам!
Посмотреть вложение 14037
Перейдя по ЭТОЙ ссылке вы можете скачать apk приложение для смартфонов/планшетов на ОС Android.
Приложение работает на версиях android 2.2 и выше, проверено всеми возможными антивирусами.
Потребления трафика минимальные и значительно ниже нежели потребления трафика через любой возможный браузер (экономия денег при использовании моб.интернета)
Адаптация экрана под любое положение вертикально/горизонтально.
Приложение размещено на файлообменние, а не на официально сайте GooglePlay т.к. регистрация аккаунта для разработчика стоит 25$ и занимает от 24 суток до 7дней.
Как только акк.будет оплачен и одобрен для регистрации ссылку заменю на актуальную из Google Play.
В дальнейшем будут залиты программы для iOS и WM.
Администрацию прошу закрепить/переместить в необходимый раздел тему.
Оу, я так понимаю вы хорошо дружите с Андроидом? Если да то можно будет вас утащить в личку ненадолго, ибо я в этом деле крабообразна.

Moroberky1a

Участник проекта
Симпатии
89
Аверы
122.08
У меня на иосе сафари, очень удобная мобильная версия форума ;)

Pippy

Участник проекта
Симпатии
17
Аверы
63.53
Спасибки, заюзаю :rolleyes:

DeadCowsDontMo

Тестер
Участник проекта
Симпатии
579
Аверы
44.88
красавчик! :D мне конечно не холодно и не жарко, но все же приятно что есть такие народные умельцы :thumbsup::D

PeaceDeath

Участник проекта
Симпатии
78
Аверы
71.28

SpriteMorgaNa

Участник проекта
Симпатии
12
Аверы
20.12
мобильная версия вполне удобна!!!!имхо...:cool:

Jonius

Участник проекта
Симпатии
42
Аверы
189.73

Richard

Участник проекта
Симпатии
7
Аверы
28.86
Те кто с iPada сидит,у всех вставка смайлов недоступна?

Сверху