Физ сб

sarvill

Участник проекта
Симпатии
15
Аверы
88.56
Может кто скинуть гайд на физ СБ? Не где не нашел толкого гайда.

Myzhik

Участник ЗБТ
Симпатии
275
Аверы
305.05
Надеюсь ты не будешь тут за физ.сб играть

Myzhik

Участник ЗБТ
Симпатии
275
Аверы
305.05
надеюсь ты закроешь свой рот и будешь сидеть тихо
Понимаю, что ты резко обнаружил у себя лишнюю хромосому. Что тебя били в детстве родители. Но это было к тому, что ты будешь делать за физ сб то, что делаешь ежедневно - отсасывать.
Не видел тут ещё норм физ.сб. одни маги.
А если ты не умеешь читать и понимать предложения и советы, то не играй плиз лучше и не квоть меня больше. Не хочу принимать оповещения от ДЦП.
P.S. Как там твой неудавшийся сырок и кот? Почитал ответы от меня? Теперь тут унижайся. Надеюсь попадать на оли на подобных тебе(если сможешь до него дойти :D )

sarvill

Участник проекта
Симпатии
15
Аверы
88.56
Понимаю, что ты резко обнаружил у себя лишнюю хромосому. Что тебя били в детстве родители. Но это было к тому, что ты будешь делать за физ сб то, что делаешь ежедневно - отсасывать.
А если ты не умеешь читать и понимать предложения и советы, то не играй плиз лучше и не квоть меня больше. Не хочу принимать оповещения от ДЦП.
P.S. Как там твой неудавшийся сырок и кот? Почитал ответы от меня? Теперь тут унижайся. Надеюсь попадать на оли на подобных тебе(если сможешь до него дойти :D )
Лол. Кек. Твоя мамка чибурек. Когда же кончатся шутки про хромосому? Уже 2к17, а ты все пытаешься. Ну удачи.

Myzhik

Участник ЗБТ
Симпатии
275
Аверы
305.05
Лол. Кек. Твоя мамка чибурек. Когда же кончатся шутки про хромосому? Уже 2к17, а ты все пытаешься. Ну удачи.
Уже 2017, а такие дцп, как ты, пишут его через "к".
Ещё раз повторяю: не квоть меня больше

samec228

Новичок
Симпатии
1
Аверы
10.92
Саня, не бомби, он же даун)0
Пусть всасывает)
Всегда любили ж поцыков на один вортекс0

Myzhik

Участник ЗБТ
Симпатии
275
Аверы
305.05
Саня, не бомби, он же даун)0
Пусть всасывает)
Всегда любили ж поцыков на один вортекс0
Да накаляют такие
Пишешь ему лучше не начинать этим классом - он вы*бываться начинает
Ноунеймы, такие ноунеймы

samec228

Новичок
Симпатии
1
Аверы
10.92
Да накаляют такие
Пишешь ему лучше не начинать этим классом - он вы*бываться начинает
Ноунеймы, такие ноунеймы
Ты ж ему написал про кота
а так да, пусть отсасывает, раз тупой
хуль ты ему, мозгов ж не добавишь

sarvill

Участник проекта
Симпатии
15
Аверы
88.56
Ты ж ему написал про кота
а так да, пусть отсасывает, раз тупой
хуль ты ему, мозгов ж не добавишь
Прикольно наблюдать как два петуха подсасывает друг другу. Вы не о чем. Скучные. С вас даже не порофлиш. Слейтесь с темы.

samec228

Новичок
Симпатии
1
Аверы
10.92
Прикольно наблюдать как два петуха подсасывает друг другу. Вы не о чем. Скучные. С вас даже не порофлиш. Слейтесь с темы.
Слейся в канализацию, продукт двух геев

sarvill

Участник проекта
Симпатии
15
Аверы
88.56
Слейся в канализацию, продукт двух геев
Ясно. Не чего оригинальнее не придумал. шутки с 2013 года уже не очень. Ты либо нормально шути, либо слейся от сюда.(и не надо писать что ты типо не шутил. Тупо)

Сверху