/fix "Последние темы"

alkogol

Участник проекта
Симпатии
35
Аверы
71.67
Доброго времени суток!
Скажите, можно ли немного фильтровать раздел «Последние темы»? При каждом открытии сервера этот блок заполняется темами о наборе/поиске КП, клана и т.д.
Можно ли сделать какую-то фильтрацию? Допустим, выводить в этом блоке, набор только в крупные/средние кланы или какое временное ограничение. Очень много ненужной информации только из раздела «х25». Совсем не видно когда создавались, какие-то темы другие темы на форуме. Я понимаю, что «Рекрутинг» тоже важен, но тем, кому надо и так проверяют его достаточно часто.
13.jpg

Betty

Support
Support
Симпатии
5,207
Аверы
903.86
Доброго времени суток!
Скажите, можно ли немного фильтровать раздел «Последние темы»? При каждом открытии сервера этот блок заполняется темами о наборе/поиске КП, клана и т.д.
Можно ли сделать какую-то фильтрацию? Допустим, выводить в этом блоке, набор только в крупные/средние кланы или какое временное ограничение. Очень много ненужной информации только из раздела «х25». Совсем не видно когда создавались, какие-то темы другие темы на форуме. Я понимаю, что «Рекрутинг» тоже важен, но тем, кому надо и так проверяют его достаточно часто.
Посмотреть вложение 92240
Здравствуйте. Не уверена, есть ли такая возможность. Передам Ваше предложение разработчикам. Ожидайте ответа

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
16,039
Аверы
5,576.03
Здравствуйте. Каким образом я задам программе условие "показывать только крупные кланы"?
В настройках блоков выбираются лишь разделы, из которых беруться темы.

Сверху