Фидбэк по серверу

Dno_bish

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.16
Ты жалкий клоун с двойными стандартами.
1) Корейцы от патча к патчу фиксят свои же косяки и меняют дохуя чего = они не идеальны, и продукт их тоже.
2) Если ты такой перфекционист - иди играй на руоф, где всё как дядя саркисян прописал.
3) Игра по офу была задумана под х1 рейты с конечной маной маной, без фул бафа от нпц, без возврата бафа после канцела, годами длящейся прокачкой до 80+ уровней и жизненной необходимостью присутствия непрофитных в пвп классов в пати. Здесь же совсем другой баланс и менять его надо ПОД РЕАЛИИ ЭТОГО СЕРВЕРА.

Ну и напоследок:
КЛы себя так ведут?
'жалкий клоун','хватить ныть', 'лоу скилл'
Ну такое...я тебя считал адекватным и слушал твоё мнение.
Слив за адену был добавлен по твоей просьбе. Я не думаю, что в условиях пвп зерга ты просишь Влов слить тебя на лимиты(если допустить флаг) . Это балабольство.

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
КЛы себя так ведут?
Слив за адену был добавлен по твоей просьбе. Я не думаю, что в условиях пвп зерга ты просишь Влов слить тебя на лимиты(если допустить флаг) . Это балабольство.
В условиях масс замесов слив - что-то на грани невозможного из-за 100500 чайн хилов от других паков(приоритет хила идёт на лоу хп союзников и не обязательно сопартийцев, если ты не знал) и того факта, что зил/immortal слишком легко сбивается уроном(чего быть не должно)(и это не говоря о дизейблах). Я предлагал 5 раз дать возможность бить сопартийцев без флага(что лишь сделало бы игру для меня и других орков легче, т.к. удар по сопартийцу не имеет отката), но админ решил исправить это иным образом.

Хочешь увидеть не балабольство, и не измерение сферических коней в вакууме в параллель с некрофилией(а игра на этом сервере спустя месяц - некрофилия) - сам создай дестра и поиграй им в реалиях 30х30+, со старта, с этапа кармиан/ПЛ сэтов, и потом уже рассказывай про то какие они имба, как же им зря дали слив за адену с откатом АЖ В 10 минут, и прочие кулстори. А я тебе гарантирую, что обосрёшься в первый же день ибо убить никого на этапе кармианов не сможешь(ибо лол урон по 600 со скилла с мили ренжа).

Факт в том, что дестров на сервере как было в июньский вайп 2е(Shindeiru, Makedonsky), так и осталось 2е на сентябрьском вайпе(Makedonsky, buk4), хотя онлайна было до жопы. Все остальные "дестры" не в счёт, т.к. взяли сабы уже после героев чисто побегать по приколу, на этапе когда ножи дают х2-х4 урона дестра, но что-то никто об этом не ноет т.к. привыкли что и в обычной л2 нож что-то может, а тут ПВЕ дестрик видите ли кого-то убить может - сразу крики.

Это - единственный важный факт среди всей трескотни и нытья на форуме, который опровергает всё ваше нытьё в хлам.

Последнее редактирование:

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
67.65
КЛы себя так ведут?
это тебе еще фишер и инстинкт по понятиям не проясняли, у тебя там кровь из глаз пойдет :D

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
15.91
македонский так часто сливался дестром на кнопку, что в итоге слился с сервера

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
македонский так часто сливался дестром на кнопку, что в итоге слился с сервера
Ты так часто "нагибал" "всех" "на изи" любой профой, что стал игроком Шрёдингера, типичным анонимус бойцом, которому всё под силу, но игровой ник со статой/достижениями остаются тайной.

Dno_bish

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.16
Ты так часто "нагибал" "всех" "на изи" любой профой, что стал игроком Шрёдингера, типичным анонимус бойцом, которому всё под силу, но игровой ник со статой/достижениями остаются тайной.
КапитанАмерика его ник, вроде как...
Человек нормальный... играл долго. Хоть наши взгляды и не совпадали- с ним было весело

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
КапитанАмерика его ник, вроде как...
Человек нормальный... играл долго. Хоть наши взгляды и не совпадали- с ним было весело
О чём и речь - анонимус боец вне рейтингов, ибо никаких капитанов я за 2 вайпа не видел не смотря на его активные выступления на форуме.

Dno_bish

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.16
О чём и речь - анонимус боец вне рейтингов, ибо никаких капитанов я за 2 вайпа не видел не смотря на его активные выступления на форуме.
Ты много кого не видел, это не показатель..
Я тебе 4 дня под ряд пак в цц заводил, так ты и того не замечал...
Такое

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14
Ты много кого не видел, это не показатель..
Я тебе 4 дня под ряд пак в цц заводил, так ты и того не замечал...
Такое
Как по твоему я должен был понять что это именно ты заводил пак ко мне в цц? Телепатией?
Другое дело что кто-то выёбывался по кд на форуме 2 вайпа, но в игре его не было никогда видно.

NoobFromBLR

Участник проекта
Симпатии
93
Аверы
67.65
а людей которые где то там умирают/убивают мало кто замечает) другое дело, когда кто то агитирует или переворачивает меньшим количеством

Dno_bish

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
10.16
Как по твоему я должен был понять что это именно ты заводил пак ко мне в цц? Телепатией?
Другое дело что кто-то выёбывался по кд на форуме 2 вайпа, но в игре его не было никогда видно.
Я тебе об этом намекнул на 5 день в игре(прямо сказал) ник Healer... Можешь не напоминать про мою лоу скильность

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
147
Аверы
146.14

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
15.91
дада один ты у нас могучий батя на неделю) ничего удивительного, что я ничего не показал. я все таки играл соло, максимум пати в чате собрать.
а на форуме как в игре - не обращай внимания, я ни разу еще сюда и на сервер трезвый не зашел :D и мне збс
ник CaptainAmerica был.

Последнее редактирование:

OnL1ne

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.06
Ситуевина такова что очень большие проблемы с итемом, какие-то большие деньги за него просят, нет сил уже ждать его, прошу добавить итем от нобл рб в магазин.

Сверху