есть предложение по серверу х100 чтобы его оживить

Snop14000

Участник проекта
Симпатии
5
Аверы
42.81
1 Прошу вернуть спойл и шанс заточки как был при старте сервера
2 Уберите с рб усиление, верните как было при старте, так как и бфрея усилина новечки не смогут одеться.
3 Увеличте шанс Бзака.
остольное пусть дополнят

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
328.28
апхаххпахапхапхпа
оживить х100
ахпхапхпахахпхап

yKOooJI

Участник проекта
Симпатии
33
Аверы
136.76
Клан
WilD
1 Прошу вернуть спойл и шанс заточки как был при старте сервера
2 Уберите с рб усиление, верните как было при старте, так как и бфрея усилина новечки не смогут одеться.
3 Увеличте шанс Бзака.
остольное пусть дополнят
какой серв закрыть и все пора)

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
328.28
Последнее редактирование:

Blokirator

Участник проекта
Симпатии
95
Аверы
34.19
Сервак оживить ? ))) Возможно , но не просто . Думаю: если обнулить всю заточку , оставить по одному комплекту РБ бижи , вернуть прежний шанс на снайпах б.арморок и б.випок . И впредь не чудить с продажей шмоток на +10 и т.д. Идёт допустим чел (новичок ) на оли в шмоте даже на +6 и ему попадаеться рандомом чар в шмоте на +10 и с пушкой на +16 и вопрос кто же в этом вылете победит ? Так что смело режьте точку всю и на всём до +0 . Если вы что то и потеряете , то оставшихся нытиков которые захаркают свои мониторы сначала , но их не так уж и много .

Sunokai

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
13.07
Редко пишу ,но думаю ,что надо вернуть дроп на снайпах,по Рб можно подумать ,а так , тогда действительно новичок ,хоть с чего начать и прошу Гордегона,Укола,тд тп уважать других
,пусть хоть 5 тел,но играющих не бросающих Аверию.Кстати серв х 100 является рекламой Аверии!!!Говоря о новичках,было раз десять меня спрашивали ,как быстро подняться,да и старички тоже бы некоторые вернулись бы. За слова привык отвечать,так что, есле кто то не доволен мной ,прошу на серв там и выясним

Snop14000

Участник проекта
Симпатии
5
Аверы
42.81
по поводу олимпа могу сказать что там все сравняли на данный момент шмот и бижа +6 пушки +8. По этому для новечков олимп фармить проблем нету. Главное чтобы хотя бы блес фрею сделали слабее, ато она не чем не уступает ни валику и тарасу. А для наченающих одеться значит в элигию будет практически не реально.
Когда мы перед уходом фармили валакаса и тараса, фулка практически ложилась, а на блеске в 3 заряженых дестра дамага не хватала, это не правильно.
какой тогда смысл кому то там наченать что либо пытаться если вкачаться ещё можно, а одеться практически не реально.

Snop14000

Участник проекта
Симпатии
5
Аверы
42.81
и верните прежние характеристики сервера, а не те что стали после слияния с х55
Старт сервера 12 декабря 2014 в 19:00 по Москве (GMT+3)
Основные рейты проекта:
Exp:
x100
SP: x100
Adena: x70
Drop: Шанс x50;Количество х1
Spoil: Шанс x1; Количество х40 (Динамический, до 40 уровня он х60, далее постепенно сокращается и становится х20)
Quest Reward: x5
Quest Items: x4
Epaulettes: x10
RaidBoss: х7

JLeto

Участник проекта
Симпатии
840
Аверы
313.13
Сервак оживить ? ))) Возможно , но не просто . Думаю: если обнулить всю заточку , оставить по одному комплекту РБ бижи , вернуть прежний шанс на снайпах б.арморок и б.випок . И впредь не чудить с продажей шмоток на +10 и т.д. Идёт допустим чел (новичок ) на оли в шмоте даже на +6 и ему попадаеться рандомом чар в шмоте на +10 и с пушкой на +16 и вопрос кто же в этом вылете победит ? Так что смело режьте точку всю и на всём до +0 . Если вы что то и потеряете , то оставшихся нытиков которые захаркают свои мониторы сначала , но их не так уж и много .
На оли давно был умник.там уже давно стоит ограничение по заточке 6/8.Если ты не играешь ,то зачем лезешь со своими высерами

JLeto

Участник проекта
Симпатии
840
Аверы
313.13
Без изменений,такая ситуация с самого утра Shot00003.png

Последнее редактирование:
Сверху