eBOSH TM Таг RiseOfSun (Archer CP)

MazurkaStyle

Участник проекта
Симпатии
51
Аверы
84.80
а на драконах по твоему буст ненужен? или варов там нет? Вот вы не владеете информацией о драконах, сидите спойлите снайпов но свои 3 копейки везде вставляете

Симпатии
155
Аверы
98.24
а на драконах по твоему буст ненужен? или варов там нет? Вот вы не владеете информацией о драконах, сидите спойлите снайпов но свои 3 копейки везде вставляете
о боже, я был на каждом драконе и разницы особо нету что у тебя +6 пушка что +10 нету, так же и по скилам, решает зерг.

никогда в жизни не фармил на снайпах :O буст может зарешать когда варов намного больше, а не как было сейчас, когда вас на 2-3 пати больше, чем лиги. ладно, гвг пойдешь то? там хоть бустяка решает.

Симпатии
155
Аверы
98.24
Ну что сука за игнор, мне нимф говорил вы пвп пак, а ты эвойдишь уже меня на форуме.

MazurkaStyle

Участник проекта
Симпатии
51
Аверы
84.80
чтож ты за истеричка то? любиш соло самоутверждаться? или думаешь что я сижу на форуме и слежу где ты мне что пишешь? хочешь гвг - будет тебе гвг

Симпатии
155
Аверы
98.24
чтож ты за истеричка то? любиш соло самоутверждаться? или думаешь что я сижу на форуме и слежу где ты мне что пишешь? хочешь гвг - будет тебе гвг
когда будет гвг то? когда будет полнейшее болото и все уйдут?

MazurkaStyle

Участник проекта
Симпатии
51
Аверы
84.80
у меня в кп -2 мембера, бд и маг сильно дельные ушли лесом

kufarev9828

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
23.99
Таг RiseOfSun ПТ: 19-22 Связь Mumble
Те кто не может держать прайм даже не пишите, смысла и от вас КП не будет и буст тут выдаётся за посещение прайма и КМов
Основной Состав:
- занято
- занято
- Свободно
- занято
- занято
- Свободно
- занято
- занято
- занято
Желающие играть пишите на ник Mazurka / форуме в ЛС / Skype pampedoo
Можно к вам в клан?