Еб.... рубахи

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,347
Аверы
8,860.55
Могу нарваться, но вы не поняли почему теряете людей???
Понимаем.

Но по щелчку пальцев исправить ситуацию не можем.
не уж как то без года лучше, там вобще жопа)

яб не отказалась бы откатить до первого х50, самый успешный был сервер) а дальше корректировки пошли не в ту сторону) про последний так вобще молчу, самая неудачная сборка была)
Настройки последнего старта и правда оставляли желать лучшего, нам еще много предстоит работы по ХФу.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
261.44
Клан
Отсутствует
Всегда приятно слышать, что наши старания не напрасны.

Эх, откатить бы всё назад.
Оставить старый форум, сайт, не вносить корректировки в сборку, не допускать ошибки в процессе открытия (в конце концов).

Вообще, зачем что-то менять.
п.с. старый форум и старый сайт были реально лучше (сейчас из этого, только МА удобный) а все остальное мееех
Что стало с дизайном сайта? и с артистом который раньше рисовал? я повторюсь... что с девочкой на главной странице? что с ее волосами, почему она как солома, илицо грязное?)
не реально что то покрасивше запилить?)

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05
Почему-то я думаю, что мы по разному думаем. Ну совсем((
п.с. старый форум и старый сайт были реально лучше (сейчас из этого, только МА удобный) а все остальное мееех
Что стало с дизайном сайта? и с артистом который раньше рисовал? я повторюсь... что с девочкой на главной странице? что с ее волосами, почему она как солома, илицо грязное?)
Тут немного другое, помимо девахи, что портит визуальность...:(

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,347
Аверы
8,860.55
Это субъективно)
Артиста - не меняли, она же и рисовала, лично мне - нравится, но отзыв учту.

Сайт - проще, информативней, но мы доработали не весь функционал.

Покрасивее?
Покажи сайты, которые по дизайну нравятся тебе.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
261.44
Клан
Отсутствует
Это субъективно)
Артиста - не меняли, она же и рисовала, лично мне - нравится, но отзыв учту.

Сайт - проще, информативней, но мы доработали не весь функционал.

Покрасивее?
Покажи сайты, которые по дизайну нравятся тебе.
по дизайну мне нравился старый дизайн аверии) (особенно осенний) очень "уютненько" и заманчиво он выглядел. Да и сам факт что он менялся с временами года, уже + большой
Ярко, но не броско, как бы всего в меру.
Странно, тогда у нее сменился стиль, или особо она не старалась) но волосы реально адовые у девахи) а она как бы "лицо " Аверии)

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
261.44
Клан
Отсутствует
если посмотреть на шапку форума, на волосы и лицо девчуи, и на то что на главной странице,, разница колоссальная)

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
261.44
Клан
Отсутствует
п.с. а тот дизайн что сейча су нас, он просто Ну ооооооооооочень похож на скрайд))

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05

pact

Участник проекта
Симпатии
72
Аверы
23.10
я думаю что слышат но времени сейчас не много в виду нового проекта, думаю такого больше не повториться по крайней мере надеюсь

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,347
Аверы
8,860.55
Почему-то я думаю, что мы по разному думаем. Ну совсем((

Тут немного другое, помимо девахи, что портит визуальность...:(
И как ты смотришь на ситуацию, какие ты видишь причины?

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05
п.с. а тот дизайн что сейча су нас, он просто Ну ооооооооооочень похож на скрайд))
И еще, ты когда нибудь напялила на себя одежду в сочетании синего(голубого) с коричневеньким? Правильно, не сочетается. И не важно что это сайт, тут тоже не сочетается:( Фон вообще - в туман...

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05
И как ты смотришь на ситуацию, какие ты видишь причины?
Во всеуслышание говорить? Потом враг на всю жизнь и бан?:D:D:D
Я не злопамятная, но у меня хорошая память и знаю как может быть);)

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
261.44
Клан
Отсутствует
вот этого всего очень нехватает,оригинальности.) реально было красиво, а сейчас ты заходишь на наш сайт..и видишь в нем сайт другого проеkта)
и еще какой красивый был зимний дизайн!! не смогла найти никусочка правда(
22014074795bd658342c51864504d9d6.png

Последнее редактирование:

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
261.44
Клан
Отсутствует
728_2.jpg

нашла кусочек)

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
261.44
Клан
Отсутствует
Вобще есть возможность вернуть старые дизайны?)
что по ним не понятно интересно и что удобнее на новом?)

screenshot.ru_screens_06.12.13_12_18_47_d5e91593.png

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,663
Аверы
154.05
А можно на новом сайте устроить смену времён года?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,920
Аверы
94.72
Клан
RiseOfSun
Всегда приятно слышать, что наши старания не напрасны.

Эх, откатить бы всё назад.
Оставить старый форум, сайт, не вносить корректировки в сборку, не допускать ошибки в процессе открытия (в конце концов).

Вообще, зачем что-то менять.
Сарказм в первом сообщении уловил. Понял-принял. Мне тут не рады.

Ты немного не так понимаешь сути, которую до тебя пытаются донести. Лично для меня ГВЕ - абсолютно неинетересен, я что, кому-то говорю, что туда не надо идти? Делаю антирекламу? Я лишь высказал свое мнение на предложение туда пойти. Я терпеть не могу классик и терпеть не могу когда из одной игры пытаются сделать другую. Я просто проигнорирую этот сервер и все.

А на тему зачем что-то менять. Вас только поддержат, если вы будете выпускать качественные хф/гф проекты, продолжая фиксить баги и несоответствия, я первый в очереди вкину первую же ЗП на качественный ХФ от аверии. Но вас никто не поддержит, пока будет полное игнорирование к пожеланию игроков. Пока будут вот такие ситуации, как с рубахами, макросами, банками душ и банками мп. Пока будут пытаться придумывать баланс на хфе, которого априори быть не может. Я уже расписывал что и как. На Хфе не нужно придумывать велосипед, чтобы он работал.

Если я не прав - докажи обратное. Люди с удовольствием играли на старых сборках, на которых из имбаланса были только костюмы. Как видишь сейчас никого из них не осталось даже на форуме. Со многими старичками аверии в ВК общался на эту тему. У нас просто расходится видение ситуации. Не вижу смысла спорить, проект твой, а я тут так, мимо проходил. Мое мнение тут никакой роли не играет. Но по крайней мере за последние 5 лет игры в л2, я лишь раз уходил с аверии поиграть на ГоД и посмотреть на современную л2. Прочие проекты на базах хф/гф даже не рассматривались. И даже мне уже обидно и неприятно от серверов вроде последнего. Удачи тебе в развитии проекта, Александр.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,920
Аверы
94.72
Клан
RiseOfSun
не уж как то без года лучше, там вобще жопа)

яб не отказалась бы откатить до первого х50, самый успешный был сервер) а дальше корректировки пошли не в ту сторону) про последний так вобще молчу, самая неудачная сборка была)
Если не брать в расчет оф с их политикой "купи и нагибай", год очень интересные и классные хроники. Но хф и гф ближе, не спорю.

Последнее редактирование:

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
261.44
Клан
Отсутствует
Александр уже давно ушел целиком и полностью в туристический бизнес)

а Новый админ так и не представился кстати..как звать та хоть

Если не брать в расчет оф с их политикой "купи и нагибай", год очень интересные и классные хроники. Но хф и гф ближе, не спорю.
да я играла за иса там давненько, и ваще не втянулась как то, не нравится мне) либо линейка макс хроник хф..либо классическая (и я не имею введу интерлюд) а именно классик.
Ну или уже тогда другие игры совсем)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,920
Аверы
94.72
Клан
RiseOfSun
Александр уже давно ушел целиком и полностью в туристический бизнес)

а Новый админ так и не представился кстати..как звать та хоть

да я играла за иса там давненько, и ваще не втянулась как то, не нравится мне) либо линейка макс хроник хф..либо классическая (и я не имею введу интерлюд) а именно классик.
Ну или уже тогда другие игры совсем)
Классик - жертва аборта интерлюда и хф.

Если на Раниве и не Саня, то тем более ясно.

Сверху