Еб.... рубахи

Son1k

Новичок
Симпатии
0
Аверы
19.76
Фармил фейм несколько дней, накупил точек, 180 блесок и 50 обычных, максимум что было 2 раза на +7, это что еб за шансы ? мне всё время на крепах проводить не вылазя 2 месяца что бы на 10 точнуть ? ку, сервер мёртвый, 10 человек играет, как бл одется, если весь игровой процесс склоняется к стоянию афк на крепах, что бы потом так всё сточить, это бред, поднимите шансы я не знаю, надеюсь что меня услышат.
+ ко всему ушло 180 пвп токенов, где столько нафармить ?? когда нет онлайна

Последнее редактирование:

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,612
Аверы
142.98
Фармил фейм несколько дней, накупил точек, 180 блесок и 50 обычных, максимум что было 2 раза на +7, это что еб за шансы ? мне всё время на крепах проводить не вылазя 2 месяца что бы на 10 точнуть ? ку, сервер мёртвый, 10 человек играет, как бл одется, если весь игровой процесс склоняется к стоянию афк на крепах, что бы потом так всё сточить, это бред, поднимите шансы я не знаю, надеюсь что меня услышат.
Сочувствую, но лучше брось это занятие, не заточишь. Ты посмотри лучше "оду" этой рубашке и поймёшь.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,894
Аверы
39.96
Клан
RiseOfSun
30%, дружище. Чую еще -1 скоро будет =)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,894
Аверы
39.96
Клан
RiseOfSun
Сочувствую, но лучше брось это занятие, не заточишь. Ты посмотри лучше "оду" этой рубашке и поймёшь.
Я смотрю даже ты редко на форум заходить стала) Все старички вымерли почти уже после такого разноса...

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,612
Аверы
142.98
Я смотрю даже ты редко на форум заходить стала) Все старички вымерли почти уже после такого разноса...
Как видишь сейчас тут в основном с ГвЕ. Старичков нет(

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,894
Аверы
39.96
Клан
RiseOfSun

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,612
Аверы
142.98
Я сам уже подумываю забить на это дело. Никому мы тут не нужны больше
Такое впечатление, что когда появляется новый проект, то старый(е) лети(я)т к ебеням, со всеми вытекающими проблемами:mad:

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,894
Аверы
39.96
Клан
RiseOfSun
Такое впечатление, что когда появляется новый проект, то старый(е) лети(я)т к ебеням, со всеми вытекающими проблемами:mad:
Я не хочу развивать эту тему, мне учетка еще пару неделек нужна:panda:

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,612
Аверы
142.98
Я не хочу развивать эту тему, мне учетка еще пару неделек нужна:panda:
Понимаю) А нас видят? слышат?) Молчат же... Хотя волшебный пендиль можно получить и по тихому:D

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
194.65
Клан
Отсутствует
Я сам уже подумываю забить на это дело. Никому мы тут не нужны больше
дак идите на гве, это же фан сервер)

pact

Участник проекта
Симпатии
72
Аверы
22.77
после изменения выше +7 не видел ни у кого 180 точек это смешно 2к блеок и у тебя рубаха +2 Совпадения, не думаю?

pact

Участник проекта
Симпатии
72
Аверы
22.77
ну конечно шанс есть только он 1% на +7 а на +10 0.03% и тп на +16 соответственно никто не заточить даже имея 2м точек сейчас, хотя таких рубах сразу после введения было не мало

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,612
Аверы
142.98
дак идите на гве, это же фан сервер)
Я если честно ни разобралась что это такое и кем играть) Лишь уяснила что половина проф - бесполезна и не жизнеспособна:(

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
194.65
Клан
Отсутствует
Я если честно ни разобралась что это такое и кем играть) Лишь уяснила что половина проф - бесполезна и не жизнеспособна:(
так на хф тоже так же)
на хф никто ни за варков ни за гномов не играет)
берешь кто нравится и играешь) только убиваешь людей чтоб получить адену и опыт, ничего сложного))

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,612
Аверы
142.98
так на хф тоже так же)
на хф никто ни за варков ни за гномов не играет)
берешь кто нравится и играешь) только убиваешь людей чтоб получить адену и опыт, ничего сложного))
Те кем я хотела бы играть тут осутствуют:(, а гномы всегда были нужны как рабочие лошадки)

pact

Участник проекта
Симпатии
72
Аверы
22.77
если проект будет удачным то думаю введут и закен и антарас обновление

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,329
Аверы
8,325.42
На эту помойку на основе классика? Уж лучше на Год.
Всегда приятно слышать, что наши старания не напрасны.

Эх, откатить бы всё назад.
Оставить старый форум, сайт, не вносить корректировки в сборку, не допускать ошибки в процессе открытия (в конце концов).

Вообще, зачем что-то менять.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,612
Аверы
142.98

Оставить старый форум, сайт, не вносить корректировки в сборку, не допускать ошибки в процессе открытия (в конце концов).

Могу нарваться, но вы не поняли почему теряете людей???

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
194.65
Клан
Отсутствует
На эту помойку на основе классика? Уж лучше на Год.
не уж как то без года лучше, там вобще жопа)

яб не отказалась бы откатить до первого х50, самый успешный был сервер) а дальше корректировки пошли не в ту сторону) про последний так вобще молчу, самая неудачная сборка была)

Сверху