Донабор в КП -=Borz=-

NoPe

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
24.73
В кенсл пак нужен Бд\ДА. Писать сюда или в игре ник TheImmortal (Если я не онлайн то пишите на почту).

Последнее редактирование:

fieriz

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
23.67
пишу сюда

Waaaah

Участник проекта
Симпатии
61
Аверы
86.64
что за помойка?

Валя Джазик

Участник проекта
Симпатии
95
Аверы
112.98
Heужeли наxодятся люди, которые пойдут в кп, которое меняет таг три раза на дню а то и состав ?

NoPe

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
24.73

Tchibo

Участник проекта
Симпатии
7
Аверы
23.28
БД, ДА тяжело будет найти.

NoPe

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
24.73

Валя Джазик

Участник проекта
Симпатии
95
Аверы
112.98
Чё ты с теми спрыгнул то?) У меня в отличии от тебя ничего не горит, терпила) Будут пруфы или всё таки балабол?
пока ты был в моeм клаHe, у тeбя был фул состав. Что, He смог людям обьясHить, что ушeл в рако клаH?)
пруф что у тeбя кп Hоусостав

NoPe

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
24.73
пока ты был в моeм клаHe, у тeбя был фул состав. Что, He смог людям обьясHить, что ушeл в рако клаH?)
Хмммм...Почитать про набор двух людей в основной пак и десятых мемберов и говорить что "кп Ноусостав" это сильно, я бы даже сказал в стиле росов. И всё же на начале речь шла не об этом и ы всё так же спрыгиваешь с темы)

Валя Джазик

Участник проекта
Симпатии
95
Аверы
112.98
Хмммм...Почитать про набор двух людей в основной пак и десятых мемберов и говорить что "кп Ноусостав" это сильно, я бы даже сказал в стиле росов. И всё же на начале речь шла не об этом и ы всё так же спрыгиваешь с темы)
аутист прозрeй, 2 и 5 разHыe цифры. и тeма He мeHялась, что доказываeт твой аутизм

NoPe

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
24.73
Heужeли наxодятся люди, которые пойдут в кп, которое меняет таг три раза на дню а то и состав ?
что eщe можeт отвeтить рядовая шавка с вованов? так горит ?
ниразу не менялась, терпила иди оли фарми) Думаю я лучше знаю какой у нас состав в паке и сколько нам людей нужно) так что иди дальше терпи, не води никуда свой клан и дрочи на оли столб

Валя Джазик

Участник проекта
Симпатии
95
Аверы
112.98
ниразу не менялась, терпила иди оли фарми) Думаю я лучше знаю какой у нас состав в паке и сколько нам людей нужно) так что иди дальше терпи, не води никуда свой клан и дрочи на оли столб
вот это горит зHатHeHько

Gordelion

Участник проекта
Симпатии
467
Аверы
4.06
Сейчас бы перед каждым встречным представляться. Вижу аутисты с х100 сильно поверили в себя

NoPe

Участник проекта
Симпатии
4
Аверы
24.73
Сверху