Что вообще с балансом сейчас?

Сын Зараки

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
22.53
Клан
Ник KocyL9I
Я как сторонний наблюдатель интересуюсь изменениями на сервере, сам играть не буду и проверить все не могу, у меня чисто спортивный интерес)
Расскажите в кратце кого бустанули, а кого порезали по сравнению с предыдущим патчем?

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
15.84
да все стали бить чуть меньше, а так в прнципе нормально как и было. в ебало получить от всех можно

andrewpower

Участник проекта
Симпатии
52
Аверы
1.31

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
138
Аверы
140.34
Я как сторонний наблюдатель интересуюсь изменениями на сервере, сам играть не буду и проверить все не могу, у меня чисто спортивный интерес)
Расскажите в кратце кого бустанули, а кого порезали по сравнению с предыдущим патчем?
Магам/лукам урезали урон на ~45%
Миликам на ~35%.
Дестру на ~50%.

ВЛам/гномам/танкам не урезали.
Это всё изменения пвп урона, в ПВЕ всё так же.

Некр = топ маг, ибо ТП теперь 30%, а всё остальное на уровне остальных магов.
Фир не сбивается уроном.

Глобально все стали меньше дамажить, и ваншотнуть теперь почти анриал никем кроме как ножом мага или гея ФРа с -12 КОН.
В остальном примерно так же всё.

Radish

Tech. Administrator
Симпатии
378
Аверы
181.27
Миликам на ~35%.
Дестру на ~50%.

Фир не сбивается уроном.

Глобально все стали меньше дамажить, и ваншотнуть теперь почти анриал никем кроме как ножом мага или гея ФРа с -12 КОН.
Ни одного попадания в %, особенно в дестрах и магах.

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
138
Аверы
140.34
Я не знаю что и как у вас записано в конфигах балансера, но цифры сугубо из опыта игры на 3х вайпах+3х обт по 10+ часов/сутки с обширным тестированием многих классов/скиллов в лабораторных условиях.

Простой пример из практики 1: если раньше я регулярно выдавал дестром от 10 до 20к по фул буст чарам, то на этом обт я ни разу не дал даже 10к по чару такого же буста, даже по лоу буст чарам(95-100 аден против моих 127, которые дает только заточка). Если раньше я мог унести любого биша за 1-2 крита, то сейчас я аналогичным бишам(которые на 2 крита) бью не более 5к(а хп то до 18к теперь разогнать им можно). Можно подумать что дело в рунах или что люди научились бафаться, но я так не думаю.

Простой пример из практики 2: если раньше фул буст маги били критами сильными скилами по фул буст дд до 7к, то сейчас я урона больше 3к не вижу и не вносил(я бегал на заряженном маге).

Последнее редактирование:

iMakedonsky

Участник проекта
Симпатии
138
Аверы
140.34
Если бы я вёл табличку в экселе с между вайпами тестируя всё так же, я бы мог называть точные %. А так - только эмпирически и по ощущениям, а т.к. автор запросил изменения по ощущениям, то ответ попадает в точку;)

Последнее редактирование:

Сын Зараки

Участник проекта
Симпатии
1
Аверы
22.53
Клан
Ник KocyL9I
Миликам на ~35%.
Дестру на ~50%.

Фир не сбивается уроном.

Спасибо за столь подробный ответ

Симпатии
698
Аверы
576.24
Я бы выпилил Македонского с форума за предоставление заведомо ложных данных и цифр в обход патчноута, и за введения игроков в заблуждение.
Но кто же даст.. мечты мечты.

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,414
Аверы
320.74
магов фиксить
дестру дать кдл(или шо там чтоб слиться)
и раш
и конечно же ныть что орки порезаны на 50%

Digyakz

Участник проекта
Симпатии
17
Аверы
14.03
Я бы выпилил Македонского с форума за предоставление заведомо ложных данных и цифр в обход патчноута, и за введения игроков в заблуждение.
Но кто же даст.. мечты мечты.
Гоу собирать подписи за отправку Македыча в псих.больницу на пару месяцев и соответственно бч на форуме/в игре пока он не пройдет полное лечение.

Сверху