Будем знакомы! Я - Sueno

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
244.99
Клан
Отсутствует
Привет Аверия :)
[board.averia.ws]_128.png

Обитаю я на данном проекте уже довольно долго.
В связи с некоторыми переворотами на форуме, некоторые темки удалились, некоторые приобрели изначальный вид.
Поэтому я решила заново рассказать немного о себе.
[board.averia.ws]_miniHrc-yodb82A.jpg

Зовут меня Мария, можно просто Маша, Родилась я в России в северной столице Заполярья - Городе-Герое Мурманске! Прожила я там веселое детство до 14 лет. Потом меня судьба забросила в Норвегию(на тот же север) Здесь уже живу 10й год.
Красота Норвежских простор неописуема, для меня(любителя природы) - просто рай.
[board.averia.ws]_128 (2).png

У меня довольно разнообразные увлечения, люблю рисовать, очень люблю копаться в Фотошопе(обрабатываю фото на профессиональном уровне, но все же оставляю это дело любительским, хотя было время когда этим зарабатывала:)
Очень люблю ходить в походы, бродить по горам со своей любимой собакой почти каждодневное занятие :)
[board.averia.ws]_IMG_sreaa.jpg
Так же очень люблю кататься на лошадях, недалеко от дома конюшня, туда на велике, там верхом на лошади, обратно снова на велике :) Вобщем довольно активненько живем, благо есть здесь люди с похожими интересами, скучать не приходится!
[board.averia.ws]_128 (16).png

[board.averia.ws]_IMG_0863.jpg
В линейку играю в свободное от всего этого время, на Аверию попала увидев рекламу, и порадовал онлайн, так тут и осталась, скоро год как :) Играю в основном соло или с друзьями, было дело на х7 свой клан поднимала, поднялся довольно не плохо, но потом времени стало не хватать и надоело, решила снова играть соло - без забот и спешки :)

Сейчас обитаю на х55, пвпшусь по вечерам и просто отдыхаю.

Думаю хватит информации :)
Спасибо за внимание !
[board.averia.ws]_128 (1).png

Последнее редактирование модератором:

Misclick

RAWЯ!
Участник проекта
Симпатии
221
Аверы
288.77
Всем привет :) Меня зовут Мария. Яб о себе рассказала с удовольствием.. но пока меня не пустит на сервер не вижу смысла..
Я уже 2 года не играла в ла2... решила вспомнить былое... именно на этом сервере.. но к сожалению пускать он меня пока не хочет.. при регистрации аккаунта выдает ошибку... пишет чтоб попробовала позже.. пробую позже.. пишет что уже зарегистрирован.. может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить?
а как только решу проблему..сказу вдамся в подробности)
Не катит :D

VerbiageMaster

Участник проекта
Симпатии
120
Аверы
127.24
Всем привет :) Меня зовут Мария. Яб о себе рассказала с удовольствием.. но пока меня не пустит на сервер не вижу смысла..
Я уже 2 года не играла в ла2... решила вспомнить былое... именно на этом сервере.. но к сожалению пускать он меня пока не хочет.. при регистрации аккаунта выдает ошибку... пишет чтоб попробовала позже.. пробую позже.. пишет что уже зарегистрирован.. может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить?
а как только решу проблему..сказу вдамся в подробности)
Может тебе чем-нибудь помочь?

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
244.99
Клан
Отсутствует

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
244.99
Клан
Отсутствует

iGG

Участник проекта
Симпатии
744
Аверы
113.80
да вот щас меня попробуют зарегать... если получится то помощь не нужна будет :)
но спасибо)
ага, тому кто пробует тебя зарегать - показала сиськи, а нам не хочешь...

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
244.99
Клан
Отсутствует

Айро

Участник проекта
Симпатии
9
Аверы
15.58
Привет, если смогла уже зарегаться. Добро пожаловать ;)

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
244.99
Клан
Отсутствует

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
6,006
Аверы
244.99
Клан
Отсутствует
никаких сисек... не сервер а сплошная проблема.. мало того что сначало не регало( и щас тоже)... задоантить со своей строны не могу (Норвегия) ...дак еще и на серв щас не пускает)

iGG

Участник проекта
Симпатии
744
Аверы
113.80
никаких сисек... не сервер а сплошная проблема.. мало того что сначало не регало( и щас тоже)... задоантить со своей строны не могу (Норвегия) ...дак еще и на серв щас не пускает)
а если б проблем не было с сервом, показала бы? http://board.averia.ws/data/MetaMirrorCache/forum.pvp_club.com_images_smilies_hapydancsmil.gif

Сверху