Бонусы новым игрокам на Averia x50!

B0rland

Участник проекта
Симпатии
550
Аверы
256.59
предложи свой вариант, в чем проблема? толку бегать и на каждом углу скулить, что все плохо и в то же время не делать ничего чтобы это исправить? предугадаю ответ "это надо не мне, а админам, вот пусть сами и думают". а хуй там, как раз самим игрокам и нужно чтобы новым людям хотелось сюда идти, иначе как всегда застрянете в своем болоте с криками "шонамделатьскучножену"
Честно говоря, эти нью плееры нужны как раз таки админам. Вряд ли пришедший новичок окажет хоть какое-то влияние на текущий расклад в политике, а вот пару тысяч авер они могут купить.

В этом плане можно давать хоть элегию непередаваемую, сути дела не изменит. Ну будет новичок крабить дракосов не в венере, купленной за копейки, а в элегии, не все ли равно?

Sovik

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
56.49
клиент апдейтить потому что надо) сколько раз вам говорить будут :D
4 полных проверки, 2 быстрых. Сколько мне ещё раз его проапдейтить, что бы пропали черные квадратики и появились купоны?

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
3,037
Аверы
287.29
4 полных проверки, 2 быстрых. Сколько мне ещё раз его проапдейтить, что бы пропали черные квадратики и появились купоны?
Нужно поставить клиент аверии и уже его проапдейтить. Всего-то.

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,422
Аверы
356.49
все таки осмыслив тему и проанализировав тред я решил что вы подменили понятия с "бонусы новичкам"
Lorn, [ADM]Ranive

мое мнение - чтобы новому игроку стартануть с отставанием в неделю нужно достигнуть буста ( или же 50% его за меньшее кол-во времени)
то есть если сейчас есть +6 шмот и +7 пухи ++ веспер/ворпал / дальше эпик и т.п.
то лично мое мнение что я бы стартанул, если бы мне дали шадоу веспер на 3 дня ( за это время можно пофармить аденки на рмт покупку веспера
в А грейде я и купив пару колов могу побегать
с текущими "бонусами" люди максимум твинков начнут активнее качать, но никак это не привлекает новых игроков.

Makedonskui

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
41.98
Почему в бонусе для новичка 3 маг пушки на выбор? одна из них топ А , а тифон пики нет ?

Stoffle

Участник проекта
Симпатии
566
Аверы
201.49
Почему в бонусе для новичка 3 маг пушки на выбор? одна из них топ А , а тифон пики нет ?
Потому что маг пушек может быть три вида:
- меч (сом) для магов, которые бегают со щитом/сигилем
- блант (FDS) для оверов/варков, которые бегают со щитом/сигилем
- двуручный (daimon) блант для тех, кто не любит щит/сигиль

А пика есть только одного вида :)

Makedonskui

Участник проекта
Симпатии
6
Аверы
41.98
Потому что маг пушек может быть три вида:
- меч (сом) для магов, которые бегают со щитом/сигилем
- блант (FDS) для оверов/варков, которые бегают со щитом/сигилем
- двуручный (daimon) блант для тех, кто не любит щит/сигиль

А пика есть только одного вида :)
Пик тоже много видов и двуручных мечей и одноручных. Это не ответ.

Сейчас бы на 61 левеле сигиль поносить

EasyGG

Новичок
Симпатии
0
Аверы
1.05
докачался до 61 лвла не каких 4 купонов нету(((

Stoffle

Участник проекта
Симпатии
566
Аверы
201.49
Пик тоже много видов и двуручных мечей и одноручных. Это не ответ.

Сейчас бы на 61 левеле сигиль поносить
нук назови мне все виды пик) Только не грейды или названия, а именно типы оружия.
в моем посте речь шла не о 61-м лвле, а о типах маг оружия, олух)

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
17,336
Аверы
8,569.29
О да, А и D шмот - именно то, что даст новичкам догнать основную массу людей.
Вы не забывайте, что помимо этого там идет бонус в виду Рун / Зелья виталити + снижены цены на профессии очень сильно.

Freez

Участник проекта
Симпатии
104
Аверы
100.01
а можно выложить файлы клиента, которые нужно обновить, чтобы купоны было видно?

Sovik

Участник проекта
Симпатии
2
Аверы
56.49
Вы не забывайте, что помимо этого там идет бонус в виду Рун / Зелья виталити + снижены цены на профессии очень сильно.
А что руны то? Это реально помогает твинам, а не новичкам. Что такое руна на 10 часов? Качнуть основу, пройти профу, добить адены для покупки саба, выкачать 3 саба. За 10 часов? Не возможно! Твинам хватит, а новичку, который только пришел на сервер ни с чем, повторюсь, не возможно. Помнится раньше на неделю руны были. Этого хватит, да. Не нужно выбирать в спешке, что важнее адены фармануть или лишний лвл апнуть, пока руна не исчезла. Так что эта руна, ровно так же как и 3 бутылки виталки с неработающим невитом абсолютно новичкам бесполезны.

Симпатии
70
Аверы
99.90
Клан
LeagueNeverDie
Транслит запрещен. Атата.
brat,daje na low/mid rate rpg dayut dyno weapon i seta,a tut A grade setiki)))000 Sorry,no eto nikak ne smojet zamanit solodrocherov(kak eto delayut drugiye).

Последнее редактирование:
Симпатии
70
Аверы
99.90
Клан
LeagueNeverDie
Транслит запрещен. Атата.
Takoye owuweniye,chto eti ''imba bonusi'' pridumivall kakoy-to huisas s foruma,no nikak ne adekvatniy rabotnik averki.P.s. vernite mne averia 2013-2016(x25).

Сверху