База знаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraiver

Участник проекта
Симпатии
210
Аверы
17.71
Так как у Аверии имеется собственная база знаний, мне кажется не плохо было бы дополнить ее такой штукой, как гайды, привязанные к разным классам, думаю достойные гайды имеются на форуме да и вообще в сети, чтобы человек мог вместе с просмотром умений узнать на что их точить предположим, как и что использовать, какой ему сет собрать на персонажа и как добыть - пройдя по ссылочке на эту вещ, как обычно увидит дроп, крафт или получение по квесту

MomiDlik

Бишоп
Участник проекта
Симпатии
229
Аверы
301.12
Ага или провести собственный конкурс на лучший гайд по профам. С призами. =)

kraiver

Участник проекта
Симпатии
210
Аверы
17.71
вот тоже хорошая идея

Misanthrope

Участник проекта
Симпатии
854
Аверы
289.81
Чтобы детвора вообще разучилась использовать поиск?

kraiver

Участник проекта
Симпатии
210
Аверы
17.71
зачем юзать 100500 сайтов, когда все есть на Аверии :D

Skin3R

Участник проекта
Симпатии
190
Аверы
219.02
Однозначно за. Повысит количество заходов на базу, а следовательно и сайт сервера. Предлагаю устроить конкурс гайдов с мини-мини призами)

Симпатии
118
Аверы
231.39
Не бывает лучших гайдов, бывают правильно и красиво оформленные...А если уж и выкладывать то парочку, потому что у каждого свои "фишки" и тактики ведения боя и т.д.

Averia.ws

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
12,879
Аверы
636.93
Согласна, единого "правильного" гайда быть не может, всегда есть туча нюансов о которых легко забыть.
Поэтому не вижу смысла в проведении конкурсов на гайд, такие темы следует обсуждать в соответствующих разделах, т.к. каждый может посоветовать что-то дельное, чего вы не знали.

kraiver

Участник проекта
Симпатии
210
Аверы
17.71
это то же самое, как не бывает идеальной жизни, с другой стороны дать человеку правильную мысль, а дальше он будет пробовать что-то свое, но не будет постоянного научи сливаться или на что точить скилы, какие качать сабы, я не имею в виду описывать полные тактики боя на том же оли с каждым классом или как вести себя в замесе в пати, в которой играешь, я имею в виду дать человеку основы о классе, в виду с этим возникает некий толчок для того, чтобы человек почаще заходил на эту базу знаний и смотрел, есть по этому поводу пара идей

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху