Аверы

Qwy

Участник проекта
Симпатии
30
Аверы
127.06
Я как понял аверы не передаются (третий день а на рынке их еще нет) ... так может стоило бы изменить это ведь администрации дела нет , задонатят разные сто человек или один оплатит донат сотне ... или я ошибаюсь

Симпатии
4,296
Аверы
188.41
Я как понял аверы не передаются (третий день а на рынке их еще нет) ... так может стоило бы изменить это ведь администрации дела нет , задонатят разные сто человек или один оплатит донат сотне ... или я ошибаюсь
О том , что аверы не передаются написано красными буквами.

Уважаемые игроки!
Пожалуйста, обратите Ваше внимание что Aver - нельзя передавать на других персонажей или продавать.
Данный предмет является персональным.

Все товары, Вы можете приобрести в магазине Личного Кабинета, не выводя Aver в игру.

Спасибо за понимание.
Игровой магазин сервера GVE 2.5

Tanzhu

Участник проекта
Симпатии
0
Аверы
11.29
Briccone I buy 1000 aver from cabinet and after buy glory package but I cant see in my inventory please check

blabla12

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.17
Подскажите, можно ли вернуть аверы с персонажа обратно в кабинет?

blabla12

Новичок
Симпатии
0
Аверы
10.17
Перевели на того персонажа, просто человек не купил в кабинете
Комплект "Glory Package" и перевёл аверы на персонажа. Или можно этот пакет купить в игре?

Симпатии
4,296
Аверы
188.41
Перевели на того персонажа, просто человек не купил в кабинете
Комплект "Glory Package" и перевёл аверы на персонажа. Или можно этот пакет купить в игре?
Нет, в игре его купить нельзя. Скажите, что бы написал в финансовую поддержку и указал электронный адрес ма, игровой аккаунт , ник персонажа и сумму

Сверху