Averia Tournament Stream

Gorezones

Участник проекта
Симпатии
48
Аверы
51.48
Всех приветствую!
Сегодня стримил на Аверии. Было много информации непосредственно обо мне, были перепалки с неадекватными посетителями, но вторая половина стрима прошла довольно лампово, адекватно. Обсудили предстоящий турнир и л2 2016 года.
Игрового контента не было (только первые 10 минут стрима), в основном обсуждения.
Завтра, надеюсь, стрим пройдёт без побочных даунов и турнир в целом будет проведён без каких-либо неудачных моментов.
всех жду на своём канале twitch.tv/gorezones

В видео на ютубе указал интересные таймкоды, чтобы вам не пришлось слушать или перематывать лишнюю информацию. Приятного просмотра!

Последнее редактирование:

Stork

Участник проекта
Симпатии
631
Аверы
175.35
А так с тобой все время будет. Нельзя постоянно шквариться и при этом быть нормальным стримером.

Gorezones

Участник проекта
Симпатии
48
Аверы
51.48
А так с тобой все время будет. Нельзя постоянно шквариться и при этом быть нормальным стримером.
Что со мной постоянно будет? Месяц отстримил спокойно, причём на аверии обычно получались самые яркие стримы с большим количеством людей (150-190 чел).

Последнее редактирование:

Stork

Участник проекта
Симпатии
631
Аверы
175.35
Что со мной постоянно будет? Месяц отстримил спокойно, причём на аверии обычно получались самые яркие стримы с большим количеством людей (150-190 чел).
Неадекваты и информация о тебе.
Надо либо быть няшкой, либо изначально быть неадекватом и необращать на это внимание - создавать хайп.

Gorezones

Участник проекта
Симпатии
48
Аверы
51.48
Стримлю сегодня в 22.00

$$Lelick$$

Тестер
Участник проекта
Симпатии
152
Аверы
233.74
ссылка на стрим где?

$$Lelick$$

Тестер
Участник проекта
Симпатии
152
Аверы
233.74
нашел)

Gorezones

Участник проекта
Симпатии
48
Аверы
51.48
Добавил в шапку последний стрим. Всем спасибо.

Сверху